Почему американское правительство Выделяет Субсидии фермерам?

 

Субсидии фермерам Соединенных Штатов - правительственные платежи вЊ  обычно в форме наличных средств или кредита - предоставленный внутренним фермерам и агропромышленным фирмам как средство добавить их доход и управлять поставкой и ценообразованием определенного сырья. Введенный в 1930 s президентом Рузвельтом, первоначальные субсидии фермерам были первоначально разработаны, чтобы улучшить эффекты Великой Депрессии. Американские фермеры, до этого времени, управляли мировым рынком под системой свободного предпринимательства. Хотя предназначено как временное приспособление, распределение субсидий фермерам продолжалось после Депрессии развивающейся в многомиллионную политическую платформу, это сегодня.

вопрос то, почему правительство Соединенных Штатов продолжает передавать миллионы в законах о сельском хозяйстве субсидии, является тем, которое превышает политический масштаб в противоречии. Правительство утверждает, что теперь, более чем когда-либо, субсидии фермерам обеспечивают внутренний сектор фермы как меру национальной безопасности. Намерение вЊ , если изменяющее мир событие должно иметь место вЊ , состоит в том, чтобы защитить американский народ от необходимости положиться на продовольственный импорт, чтобы накормить население. Сильные противники, однако, утверждают, что одна только политическая выгода теперь определяет распределение субсидии. С самым большим процентом субсидий, присужденных большим фермам и агропромышленным фирмам, многие утверждают, что только небольшой процент выделенных миллионов когда-либо находит свой путь к семейным фермерам, которые нуждаются в этом наиболее.

Сторонники закона о сельском хозяйстве утверждают, что субсидирование дохода от сельского хозяйства и поддержка товарного ценообразования помогают возместить неожиданные колебания в сельском хозяйстве. Исторически, у определенных событий, которые происходят на международном уровне, такие как война, правительственные конфискации, и естественная катастрофа, есть прямое воздействие на поставке продовольствия, доступной для покупки на мировом рынке. На внутренней почве доходы урожая колеблются год к году вследствие таких вещей как наводнения и непредсказуемые температуры. Впоследствии, обеспечение основательности внутреннего сектора с субсидированной помощью фермы казалось бы логической альтернативой. Другие защитники субсидии чувствуют, что без этого типа правительственной помощи внутренние фермеры были бы просто изгнаны из бизнеса иностранной конкуренцией, таким образом помещая Соединенные Штаты во власти других стран, чтобы поставлять даже самый простой товар.

В то время как в теории этот тип правительственной помощи кажется оправданным, противники говорят громкий с каждой платформы. Одна откровенная критика прибывает от тех, кто чувствует, что распространение сельскохозяйственных субсидий идет вразрез с принципами свободной торговли. Аргумент заявляет, что субсидирование фермеров устраняет любое стимулирование, чтобы произвести согласно требованиям рынка. Вместо этого субсидии поощряют фермеров производить для одной только прибыли, не контролируя сигналы прибыли и потери, которые могли бы предложить иначе. Согласно экономике свободного рынка, производство, основанное на прибыли и потере - и требование и поставка - является ключом к поддержанию справедливости на конкурентном рынке. Кроме того, сторонники свободной торговли утверждают, что субсидии, основанные на непредсказуемых погодных условиях, являются лицемерным рассмотрением, что отрасли в национальном масштабе переносят те же самые риски, но должны положиться на страхование, чтобы помочь только после факта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz