Почему я должен Рассмотреть Высокую Подлежащую вычету Программу медицинского страхования?

 

Есть несколько причин рассмотреть высокую подлежащую вычету программу медицинского страхования, хотя самая важная причина состоит в том, который с более высокой франшизой прибывает более низкая ежемесячная премия. Это могло спасти Вас много денег в течение года, если Вы имеете хорошее здоровье и что ничто главное не происходит, или что можно позволить себе покрыть франшизу без вредности, если что-то действительно происходит. Много людей комбинируют высокую подлежащую вычету программу медицинского страхования со сберегательным счетом здоровья, часто сокращаемым как HSA, чтобы отложить деньги, не облагаемые налогом, чтобы использоваться для медицинских расходов, который является другой причиной рассмотреть программу медицинского страхования с более высокой франшизой.

франшиза на плане медицинского страхования сумма денег, которая должна быть оплачена из кармана прежде, чем страхование начнет покрывать расходы; программы медицинского страхования с очень низкими франшизами имеют тенденцию иметь выше ежемесячные премии. Для людей с заболеваниями, которые требуют посещений частого доктора или высоких затрат предписания, это может иметь смысл. Люди, которые вообще здоровы, однако, и только идут к доктору несколько раз ежегодно для регулярной проверки, часто выбирают высокую подлежащую вычету программу медицинского страхования, таким образом, они платят больше из кармана, когда они идут к доктору, но меньше на их ежемесячных премиях.

Даже высокая подлежащая вычету программа медицинского страхования доступна в различных диапазонах, таким образом, можно выбрать подлежащую вычету сумму, которая является самой реалистичной для Вас. Лучше воображать худший вариант развития событий, в котором Вам, возможно, фактически придется придумать всю франшизу внезапно. Вы были бы в состоянии сделать это? Если у Вас есть та сумма, отложенная на сберегательном счете, она может помочь Вам чувствовать более непринужденно с выбором высокой подлежащей вычету программы медицинского страхования. Не все высокие подлежащие вычету программы медицинского страхования идут с соответствующим счетом HSA; Вы могли бы хотеть искать тот, который делает, или можно настроить тот самостоятельно в банке.

Сберегательный счет здоровья - превосходное сопровождение к высокой подлежащей вычету программе медицинского страхования. Это позволяет Вам откладывать деньги каждый месяц, чтобы использоваться для медицинских расходов; обычно, деньги остаются полностью не облагаемыми налогом. Это означает, что, когда Вы помещаете свой доход в HSA, Вы обычно не должны оплатить подоходный налог на нем, и пока Вы используете его для компетентных медицинских расходов, Вы не будете взимаемым налогом на снятия также. HSAs вообще также предложит стимулы, чтобы продолжить помещать деньги в; некоторые компании будут соответствовать вкладам, если Вы купите это через свое рабочее место, в то время как другие просто принесут проценты по фондам в счете, который может также быть не облагаемым налогом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz