Кто Должен Рассмотреть Покупающее Частное Страхование по нетрудоспособности?

 

Для занятого собственным делом и тех с очень высокими доходами, частное страхование по нетрудоспособности может быть хорошим способом защитить финансы и их непосредственно и их семей. В отличие от страхования по нетрудоспособности группы, частное страхование по нетрудоспособности позволяет частному лицу свободу сменить работу и занятия без перерыва в покрытии. Частное страхование по нетрудоспособности может также предложить существенные налоговые преимущества и может предложить больше покрытия чем много стандартных планов неспособности. Частные лица с существенной финансовой ответственностью должны также рассмотреть покупку этого вида покрытия.

В то время как много правительств обеспечивают некоторое страхование по нетрудоспособности или преимущества для инвалидов труда, эти преимущества часто очень ограничиваются. Например, Страхование по нетрудоспособности социального обеспечения Соединенных Штатов (SSDI), программа может предоставить работнику только фракцию его нормального дохода, если он становится инвалидом. Долго - и краткосрочное страхование по нетрудоспособности может помочь устранить финансовый разрыв для этих работников. Много работодателей предлагают это страхование способности как часть их упаковки преимуществ, хотя покрытие может быть ограничено где угодно между 50 - 80 процентами дохода работника. Если работник и ее семья не могут жить на такой сокращенный доход, получая частное страхование по нетрудоспособности может быть звуковым движением.

В то время как много финансовых консультантов могут отговорить людей покупать краткосрочное страхование по нетрудоспособности, вместо этого поощряя их накопить их сбережения, чтобы покрыть финансовую ответственность короткой болезни или неспособности, многие отмечают преимущества частного страхования по нетрудоспособности. В Соединенных Штатах и возможно в других местах, частные преимущества страхования по нетрудоспособности, возможно, не являются налогооблагаемыми, представляя огромные финансовые сбережения, которые могут быть очень важными в ситуациях, вовлекающих существенную болезнь или проблему со здоровьем. Этот тип сбережений, возможно, не доступен с покупкой политики группы.

Другое преимущество состоит в том, что частное страхование по нетрудоспособности гораздо более настраиваемо чем предложения группы. В то время как некоторые работодатели могут предложить сотрудникам возможность увеличить их покрытие, сотрудник, возможно, не в состоянии указать другие сроки, такие как способность заблокировать в нормах премиальной выплаты через политику, которая не может быть отменена. Кроме того, политика может только выплатить пособия, если работник становится настолько с ограниченными возможностями, что он неспособен работать любая работа вообще; иначе, он может быть работу обязан в различной работе в более низкой зарплате, которая могла привести к финансовой вредности для его семьи. Получая частное страхование по нетрудоспособности, работник может быть в состоянии получить то, что известно как страхование собственного занятия. В то время как это может быть дорогостоящим, это также препятствует тому, чтобы страховая компания отрицала ее преимущества, если она в состоянии устроиться на работу, но только в намного более низкой зарплате.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz