Кто Должен Рассмотреть Покупающее Студенческое Страхование Злоупотребления служебным положением?

 

Студенты, которые предоставляют профессиональные услуги общественности как часть их образования и обучения, должны сильно рассмотреть покупающее студенческое страхование злоупотребления служебным положением. Перед покупательным страхованием это - хорошая идея для студента консультироваться с обеими его школами так же как его рабочим местом так, чтобы он мог определить, обеспечено ли студенческое страхование злоупотребления служебным положением уже. Если это, он может все еще хотеть рассмотреть предлагаемое покрытие и, при некоторых обстоятельствах, может хотеть изучить получение дополнительного покрытия, если он полагает, что его ситуация требует такой защиты.

Студенческое страхование злоупотребления служебным положением, тип профессионального страхования гражданской ответственности, защищает студентов, школы, и работодателей в случаях, где студенческий стажер - цель обвинения в правонарушении и судебном процессе клиентом или ее семьей. Этот тип страхования часто делается доступным для студентов, которые подготавливаются к карьерам здравоохранения, но могут также быть подходящими для тех, кто подвергается обучению или ученичеству в других профессиях и торговле. В зависимости от законов и методов в области, где студент получает свое обучение, студенческое страхование злоупотребления служебным положением может покрыть расходы на юрисконсульта, расходы, связанные с посещением или подготовкой к испытанию, так же как любыми деньгами или расчетом, присужденным истцу. Если у студента есть существенное количество личного богатства, она может хотеть спросить о получении политики с более высоким кэпом чем полученное ее сокурсниками.

Уважаемые школы и супервизоры не будут разрешать студенту начинать интернатуру, практические занятия, или другое обучение без первого получающего достаточного страхового покрытия злоупотребления служебным положением. Медицинские школы, например, могут фактически вынуть покрытие для своих собственных студентов. Это покрытие активизировано, поскольку студенты начинают работать непосредственно с пациентами. Школы, которые подготавливают студентов к карьерам психического здоровья, могут аналогично вынуть это страхование, но могут также направить студентов к страхованию, обеспеченному профессиональными ассоциациями. Эти школы могут тогда потребовать доказательства студенческого страхования злоупотребления служебным положением прежде, чем студенты смогут начать работать в различных полевых размещениях.

Студенты или ученики в другой торговле могут хотеть изучить получение страхования гражданской ответственности для себя, даже если не требуется программой обучения или, если они отдают в учение при профессионале, их супервизоре. Они могут хотеть говорить со страховым агентом или юристом об их опционах, или они могут хотеть спросить о страховании, обеспеченном ассоциацией членства. Много торговых групп предлагают студенческие членства, которые могут включать некоторую форму страхования гражданской ответственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz