у Каких государств Нет Никакого Подоходного налога?

 

В США есть несколько государств, у которых нет никакого подоходного налога. Важно принять во внимание, однако, что подоходный налог - только один способ, которым государство собирает деньги, чтобы оплатить за его расходы. Следующие государства - свободные состояния подоходного налога: Вайоминг, Washington, Техас, Южная Дакота, Невада, Флорида и Аляска. Нью-Хэмпшир и Теннесси только взимают подоходный налог на доходе, который получен из интереса или дивидендов на акции.

Это не означает, что люди должны немедленно переехать в одно из этих государств, чтобы не оплатить подоходный налог. Обычно подоходный налог штата довольно низок, и государства используют другие средства заполнить их казну. Они могут включать налог с продаж, налоги на имущество, налоги на предметы роскоши, налоги на прибыль корпорации, и налоги на государственные операции. Например, Невада получает большую часть своего дохода от налогов, оцененных при азартной игре деятельности. Только одно государство, Аляска, не взимает подоходного налога и никакого налога с продаж также.

То, насколько лицо оплатит в налогах, зависит от их активов, и в большинстве государств есть некоторые перерывы в налоге на имущество, взимает за людей низкого дохода или за людей по определенному возрасту. Когда это по сравнению с прожиточным минимумом в определенных государствах, не взимает ли государство подоходного налога, "никакой налог" государство, возможно, не самое возможное государство, специально для определенных возрастных групп или диапазонов дохода.

Некоторые государства без подоходного налога могут быть особенно стимулирующими, чтобы жить в. У Аляски, хотя это обладает двойным преимуществом никакого подоходного налога и никакого налога с продаж, есть много сельских районов и резкие зимы, которые могут сделать это непривлекательным как состояние выбора жить в. Конечно, есть много людей, которые обожают их Аляску и не жили бы в другом месте. Прожиточный минимум может быть высоким, однако, и определенные потребности могут быть далекими вне досягаемости в отдалённых районах, делая его не идеальное государство, специально для людей небольших средств или с ограниченной мобильностью.

Флорида, с другой стороны, с ее двойным преимуществом никакого подоходного налога и никакого налога на имущество, часто делает идеальный пенсионный спот для некоторых людей, и объясняет более высокий номер пенсионеров, которые хотят делать их дома там. Хотя Флорида может иметь прекрасную погоду большая часть года, есть случайные ураганы и штормы, которые могут быть серьезными, и у любого живущего там, особенно с сокращенной мобильностью или выправляемыми средствами, должна быть хорошая система поддержки в месте, чтобы помочь им во время чрезвычайных ситуаций.

Прежде, чем любой сделает движение, они должны также рассмотреть эффекты местных налогов. Некоторые округа, города, и муниципалитеты в состоянии взимать более высокие налоги с продаж или прибавить к налогам на имущество. Они могут иметь значение в полном прожиточном минимуме и могли бы определить, какие государства и области в государствах наименее дороги. Цена перемещения могла также аннулировать эффекты платежа никаких подоходных налогов в течение многих последующих лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz