Что я должен Знать о Покупке Потери права выкупа?

 

Покупка потери права выкупа может походить на хорошую идею. Это - способ получить хорошее имущество по большой цене. В то время как может быть невозможно построить отношения с предыдущим владельцем, преимущества для покупки потери права выкупа часто перевешивают это незначительное неудобство. Однако, покупка потери права выкупа не столь же проста как покупающий любой другой дом, и специальная забота должна быть проявлена.

В нормальном ходе покупки дома, одной из первых вещей, которые делает большинство людей, должен взять тур по дому. Это, возможно, не опцион, покупая потерю права выкупа. В то время как потенциальному покупателю можно дать подробную информацию относительно плана здания, домашних удобств, площади в квадратных футах, и адреса, в первый раз, когда покупатель находится в доме, может быть после того, как он или она овладевает домом.

Таким образом, условие дома может иметь первоочередную задачу для любого потенциального покупателя, смотрящего на покупку потери права выкупа. Текущий владелец имущества не может быть как склонен - или как способный - поддержания дома путем оно должно быть поддержано. Если продавец не видит потенциальной выгоды в помещении денег или усилия в дом, они, возможно, не держат, могло быть очень немного стимулирования, чтобы сделать так.

В некоторых случаях, цена дома может быть настолько хорошей, что это - меньше беспокойства. Дом может все еще быть очень во всех кроме худшего из условий. Однако, это - потенциальная проблема, покупая потерю права выкупа. В худших ситуациях владелец, лишаемый права пользования на, может стать горьким и сознательно нанести ущерб дому так, чтобы это было недопустимо для потенциальных покупателей.

Далее, большинство покупателей понимает, что покупка потери права выкупа означает, что дом прибывает, "как." Это означает что, если домашние потребности главные ремонтные работы, прежде или после того, как они проданы, это будет до покупателя, чтобы сделать это. Есть, немного случается, предыдущий владелец будет чувствовать себя обязанным помочь при таких обстоятельствах. В большинстве случаев, финансовое положение предыдущих владельцев может быть таково, что, даже если бы они хотели помочь, они, вероятно, не были бы в состоянии к.

Другой вещью иметь в виду, покупая потерю права выкупа является право на восстановление, которое зарезервировано в некоторых юрисдикциях. Это означает, что, после того, как дом продан, предыдущий владелец мог согласиться купить дом за ту же самую цену, что это было продано за во время определенного периода времени. При этом обстоятельстве, если бы предыдущий владелец решил использовать это право, не было бы ничего, что новый владелец мог делать с этим. В то время как это редко, это может вызвать существенные конфликты. Потенциальные покупатели должны знать о том, что закон находится в их государствах или юрисдикциях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz