Что я должен Знать Об Облигациях и Инфляции?

 

Стоимость облигации часто зависит от инфляции, поскольку инфляция часто уменьшает приведенную стоимость облигаций. Инвесторы должны поэтому знать об инфляционных эффектах на стоимости облигации, управляя инвестиционным портфелем. Есть много типов облигаций, от высокорискового до низкорискового, данного правительствами или корпорациями. Исследование различных вариантов может быть полезным, создавая портфель облигации. Отношения между определенными облигациями и инфляцией должны быть известны, решая, как инвестировать.

Инфляция происходит, когда общий уровень цен товаров и услуг увеличивается в течение времени. Поскольку цены увеличиваются, инфляция разрушает покупательную способность валюты. Цены могут увеличиться, когда экономики растут вследствие увеличивающегося требования, которое превышает поставку, таща цены. Инфляция может также произойти вследствие увеличений товарных или деловых затрат так же как увеличения поставки денег.

Облигации по существу кредиты и выплачивают периодический процент, основанный на зафиксированных или плавающих ставках. Покупая облигацию, инвесторы дают свои деньги компании или правительству с ожиданием получения выплаты процентов в течение долгого времени. Тесная связь между стоимостью определенных облигаций и инфляцией зависит от типа облигации и должна быть понята перед инвестированием.

В зависимости от желаний инвестора высокорисковые или низкорисковые опционы облигации существуют с различными процентными ставками. Вообще, более высокая облигация риска влечет за собой более высокую потенциальную выплату. Более высокий риск может быть основан на отношениях между облигациями и инфляцией, или они могут также быть связаны с потенциалом по умолчанию или другими опасностями. Диверсификация портфеля может помочь гарантии против такого риска.

Зафиксированные купонные облигации представляют высокорисковые инвестиции облигации. Доход от зафиксированных купонных облигаций doesn t изменение, основанное на процентной ставке. Это может быть превосходно, если дефляция происходит, поскольку ставки национального интереса понижаются, но доход остается высоким. Инфляция, однако, может увеличить ставки национального интереса по зафиксированному доходу облигации, часто предоставляя их менее прибыльный или даже дорогостоящий.

Рынки индексированной облигации инфляции обеспечивают более низкий риск инвестиций, поскольку процентные ставки изменяются основанный на текущей инфляции. Казначейская Инфляция Защищенные ценные бумаги (СОВЕТЫ) является примером таких облигаций, выпущенных американским Казначейством, с доходом интереса, связанным с Индексом потребительских цен (CPI). CPI - один из лучших индикаторов для того, чтобы вычислить стоимость облигаций и инфляции. В то время как эти ценные бумаги более безопасны, гарантируя, что инфляция существенно не затрагивает доход инвестора, они предлагают более низкую норму доходности.

Для тех, которые ищут альтернативные низкорисковые опционы облигации, США также предлагают Ряд я Внесенные в указатель инфляцией Сбережения (I-облигации). I-облигации составлены и из зафиксированной и из плавающей процентной ставки. Доход на этих облигациях с отложенным налогообложением, в отличие от этого с СОВЕТАМИ. Они также обеспечивают большую гибкость в отношении изменения жизни облигации.

Хождение в ногу с предсказанными инфляционными процентами может помочь хеджировать инвестиции. Предсказатель Мура Инфлэйшна (MIP) является графическим представлением потенциальных инфляционных ставок. MIP помогает инвесторам предсказать стоимость облигаций и инфляции. Обновления MIP часто и могут быть исследованы, чтобы предоставить наиболее обновленным предсказателям для инфляции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz