Что я должен Знать О Кредитных картах с 0%-ым APR?

 

Кредитные карты с 0%-ым APR - карты, что don t первоначально взимают процентную ставку. Есть несколько типов. В определенных типах этих карт 0%-ый APR обращается только к переносу баланса или деньгам перевода, бывшим должным на различной карте новой карте. Другие времена, компания doesn t оценивает процентную ставку на любых новых покупках, сделанных в пределах определенного периода времени. Большинство этих карт в конечном счете начисляет проценты на любом балансе, бывшем должном, и это определено к концу вводного периода, в который применен 0%-ый APR.

может быть некоторое преимущество для получения кредитной карты с 0%-ым APR, особенно когда кто-то должен заплатить деньги на другой карте и становится мешавшим, делая высокую выплату процентов. Некоторые из этих карт могут предложить большие сбережения, разрешая людям заплатить долги скорее. Важно решить, может ли перенос баланса заплатиться во вводное время периода. Если это can t, it s ценный, чтобы смотреть на процентную ставку, как только вводный период истекает.

С большими балансами, более высокая процентная ставка после 0%-ых концов периода APR, средства, что люди могут в конечном счете закончить тем, что выплатили больше процента, чем они имели бы на их старых картах. Это помогает искать карты с более длинными беспроцентными периодами; ищите тех, которые длятся, по крайней мере, год. It s благоразумный сделать математику — вычисление ежемесячных платежей и интереса после того, чтобы узнать, когда и перенося остаток в новую карту фактически представит реальные сбережения.

Некоторые люди привлечены к 0%-ым картам APR, потому что they d нравится сделать новую покупку и заплатить это прежде, чем взносы за интерес будут взысканы. В этом случае, проверьте, что 0%-ый APR относится к новым покупкам также, вместо того, чтобы только относиться к переносу баланса. Снова, более длинная вводная ставка может быть полезной, потому что она дает людям более длительное количество времени, чтобы заплатить долги без накапливающегося процента.

It s все еще важный, чтобы понять процентную ставку на карте однажды вводный период заканчивается. Иногда 0%-ый APR выглядит привлекательным, но заканчивает тем, что взимал неблагоразумный сбор позже. Поочередно, некоторые компании делают свои деньги в крупных взносах, если платеж - несколько дней поздно. Как с любой кредитной картой, it s ценный, чтобы прочитать все положения и условия прежде, чем принять или просить эти предложения. Люди могут найти большие кредитные карты с низкими вводными ставками, но будут хотеть избежать тех, которые используют эти ставки, чтобы замаскировать более поздние сроки что aren t лучшее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz