Что я должен Рассмотреть Перед Уходом в отставку?

 

Если выход на пенсию находится в Вашем ближайшем будущем, есть некоторые вещи, что следует думать о перед тем, чтобы сделать решающий шаг. Уход в отставку может быть страшным для всех, но особенно тем, кто приближается ко времени без устойчивого плана. Вот некоторые вещи, которые следует учесть перед уходом в отставку.

Получают такой большой выход на пенсию, советующийся насколько возможно. Говорите с консультантом по финансовому планированию или посетите пенсионные семинары, чтобы получить лучшее представление о том, что ожидать и как приблизиться к планированию. Попытайтесь получить процесс, за по крайней мере, год до Вашей фактической пенсионной даты, таким образом, у Вас есть достаточно времени, чтобы произвести изменения в случае необходимости. Фактически, эксперты рекомендуют, чтобы Вы начали планировать за четыре - пять лет до ухода в отставку, таким образом, можно пройти целый процесс в своем собственном темпе вместо того, чтобы волноваться экстенсивно об этом.

Определяют, какие расходы Вы будете иметь после ухода в отставку. У Вас есть непогашенные кредиты или задолженность по кредитной карте? Ваш ипотечный кредит будет полностью выплачен к тому времени, когда Вы удаляетесь? Как Вы планируете жить после ухода в отставку? Вы будете путешествовать и раз так как часто? Вы планируете то, чтобы тратить деньги на Ваших хобби? Где Вы планируете жить? Вы будете держать свой существующий дом, или Вы планируете уменьшение размеров?

Развейте план. Если Вы предназначаете на сторожевой башне, работающей с частичной занятостью после ухода в отставку, у Вас могут быть некоторое медицинское страхование или дополнительный доход, прибывающий Ваш путь. Так или иначе, Вы должны будете просить Пособия по социальному обеспечению по крайней мере за три месяца до Вашего фактического уходящего в отставку года. Вы также должны исследовать Пособия по социальному обеспечению, планы государственной пенсии, и покрытие страхования жизни, чтобы знать, что ожидать после ухода в отставку.

Уход в отставку не отложив чрезвычайные фонды является частой ошибкой. Помимо денег, в которых Вы нуждаетесь для каждодневного проживания, плана по наличию суммы набора для срочных ситуаций, таких как неожиданные командировочные расходы, автомобиль или ремонт дома, и даже забота скорой медицинской помощи. Наличие отдельного чрезвычайного фонда означает, что Вы не должны будете опуститься в свои сбережения.

Другой вопрос спросить себя перед уходом в отставку состоит в том, если Вы готовы к выходу на пенсию, и в финансовом отношении и эмоционально? Некоторые люди не имеют дело хорошо с выходом на пенсию, таким образом, можно быть более обеспеченным входом в частичный выход на пенсию вместо того, чтобы делать все это сразу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz