Какие Процедуры Обычно Включаются в Покрытие Плана стоматологического обслуживания?

 

Вообще, большинство зубных страховых полисов только касается обращения, которое считают с медицинской точки зрения необходимым. Это часто включает профилактическое зубное обращение, такое как регулярные проверки и cleanings. Обычная зубная работа, которая сосредотачивается на том, чтобы держать зубы и резину в хорошем состоянии, также часто покрывается, и обычно включает заполнения, зубные извлечения, и короны. Другие типы обращения могут только быть частично покрыты, такие как корневые каналы, зубные протезы, и крепления. Покрытие плана стоматологического обслуживания обычно зависит от выбранного плана, с более дорогими политиками, обычно покрывающими больше процедур.

Даже самый основной план обычно касается регулярной профилактической заботы. Например, проверки обычно покрываются в соответствии с типичным планом, так как большинство поставщиков понимает, что предотвращение проблем с зубом менее дорого для них чем рассмотрение главных проблем, которые развиваются после нехватки обычной заботы. Поэтому, за проверки и cleanings обычно полностью платят, и должны быть разысканы, по крайней мере, ежегодно. Обычная проверка часто вовлекает поддержание здоровья резины, не только зубов, поскольку гингивит и отступающую резину можно легко лечить если поймано рано. Обращение фторида может также быть предложено, чтобы помочь защитить резину и зубы, таким образом, за это обращение обычно платит страхование.

Покрытие плана стоматологического обслуживания часто также распространяется на обычную заботу, когда проблема обнаружена при проверке. Например, когда впадина найдена, за заполнение обычно платит страхование. Зубные извлечения также обычно покрываются, когда они необходимы для здоровья рта пациента. Маленькие процедуры, такие как заполнение зуба с обитыми краями, часто включаются в покрытие плана стоматологического обслуживания, также. Короны, татарское удаление, и зубная полировка также обычно включаются в категорию обычных стоматологических операций, таким образом, за них обычно платит, по крайней мере частично, страхование.

В большинстве случаев, операция на рте только частично покрыта страхованием, если план не является особенно всесторонним, когда премия, вероятно, довольно дорога. Например, большинство пациентов платит из кармана за корневой канал, хотя некоторые возможные планы могут оплатить за часть его, если это с медицинской точки зрения необходимо. Типичное покрытие плана стоматологического обслуживания обычно включает, по крайней мере, частичный платеж зубных протезов, и обычно советуют, что пожилые пациенты, которые ожидают нуждаться в них в ближайшем будущем, выбирают план, который касается всей стоимости зубных протезов. Типичные выплаты покрытия плана стоматологического обслуживания, по крайней мере, большинства стоимости креплений для детей, но многие не расширяют покрытие на крепления для взрослых.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz