Каков Международный Доход?

 

Международный доход обращается к коллективной сумме всего taxpayer s пассивный и активный доход, оба из внутренних или иностранных источников. В Соединенных Штатах Налоговое управление (IRS) требует полного раскрытия международного дохода, который состоит из всех денег, полученных американскими гражданами или иностранцами-резидентами из любого источника. Это включает лицензионные вознаграждения, доход от аренды, доход от инвестиций, и заработную плату. Совокупный полный международный доход определяет налоговую категорию для налогоплательщика, даже при том, что часть дохода может иметь право на исключения и кредиты. Для американских граждан, которые работают за границей, Иностранное Исключение Заработанного дохода позволяет работникам исключать до 30 процентов своих доходов от внешней торговли к максимуму долларов США за приблизительно 91 500$ (USD) от налогооблагаемого дохода, хотя исключение не изменяет налоговую категорию.

Заграничные сотрудники может также исключить часть международного дохода, который способствует жилью в зарубежной стране. Работающие не по найму работники могут требовать прямого удержания заграничное жилье, определенное, беря процент исключенного дохода. Максимальное удержание, которое позволено для жилья, является USD за приблизительно 27 420$, за исключением 300 иностранных местоположений, для которых IRS позволяет более высокий лимит. Расходы, которые могут иметь право на исключение, включают коммунальные услуги, аренду, страхование, и ремонт. IRS, однако, не разрешает более высокие исключения на расходах для крайних роскошных квартир или экстравагантных домов.

Чтобы избежать двойного налогообложения, большинство стран, что налог международный иностранный налоговый кредит гранта дохода (FTC) тем частным лицам и компаниям, которые оплатили налоги в других странах или юрисдикциях. Факторы, определяющие приемлемость относительно FTC, включают, есть ли у этих двух вовлеченных стран соглашение о налогообложении, были ли иностранные налоги обязательны, и предлагает ли зарубежная страна налоговый кредит. Другие соображения включают любые услуги, предоставленные зарубежной страной в обмен на налог, любые продолжающиеся политические проблемы между странами, и природу произведенных платежей. Большинство стран ограничивает FTC по природе дохода, пассивного или активного.

IRS использует международный доход, чтобы определить налогооблагаемый доход. Налогооблагаемый доход включает зарплаты, премии, советы, и выходное пособие. Полученные проценты на банковских счетах, дивидендах, и облигациях, за исключением муниципальных облигаций, также могут облагаться налогом. Сумма, которой доход с продажи актива превышает начальную стоимость актива, прибыль востребованного капитала, является также налогооблагаемой. Выигрыш от азартной игры, лотерейный выигрыш, лицензионные вознаграждения, и меняемые товары и услуги также подвергаются налогообложению.

Свободные от налогообложения формы международного дохода включают выплату алиментов на ребенка, погашенные кредиты, доход неспособности, и пенсионные вклады. Гибкие счета расходов (FSA), установленный работодателями, позволяют долларам до вычета налогов быть депонированными сотрудником для использования в течение данного года для одобренных расходов службы заботы о детях или медицинских расходов. Такие вклады в FSAs не являются налогооблагаемыми, но фонды потеряны если не используемый соответственно в течение налогового года. Когда компания возвращает инвестированный капитал инвестору, первоначальная сумма инвестиций, которые возвращены, не является налогооблагаемой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz