Что Работает Интерес?

 

Рабочий интерес к нефти или работе бурения на газ дает владельцу интереса право на труд на земле, где тренировка произойдет. Владелец интереса также должен оплатить процент расходов, понесенных, работая над землей, это равно проценту интереса, который он имеет. Инвесторы ищут рабочий интерес, потому что это также дает право им на акцию прибыли от исследования после того, как лицензионные вознаграждения оплачены. Если инвестор находит правильный участок земли, он может получить существенную прибыль от таких инвестиций.

Становление вовлеченным в нефтяное или газовое исследование обычно требует существенного количества богатства от отдельного инвестора. Такие инвесторы соблазняются потенциалом для фактически безграничной прибыли от этого прибыльного бизнеса. Они должны оплатить за возможность войти в эту отрасль, все же. Один способ для инвестора покупать акции через рабочий интерес, который дает ей акцию прибыли, соразмерной со стоимостью работы земли.

Например, предположите, что инвестор платит за 50 процентов, работающих интерес к участку земли, который будет использоваться для газа или нефтеразведки. Это означает, что инвестор тогда платит за 50 процентов расходов, приложенных с тренировкой. Остальная часть расходов была бы разделена среди других частных лиц, поддерживающих рабочие интересы на земле. Если бы прибыль начинает сыпаться, инвестор с 50-процентным интересом пожинал бы 50 процентов прибыли, минус любая уплата роялти, которая должна.

Эти рентные проценты могут значительно сократиться в прибыли, полученные теми, которые поддерживают другие интересы. Используя вышеупомянутый пример, предположите, что начальный владелец земли потребовал 10-процентное лицензионное вознаграждение от инвесторов для права на труд земля. Внезапно, владелец 50 процентов, работающих, интерес видел бы быть наделенным правом на половину прибыли после того, как 10 процентов для рентного процента вычтены, что означает, что его прибыль была бы сокращена к 45 процентам. Это верно даже при том, что он должен все еще оплатить за 50 процентов расходов.

С тех пор дело обстоит так, инвестор должен быть особенно уверен, что участок земли произведет обильные суммы газа или нефти прежде, чем купить рабочий интерес. В то время как потенциал для награды является большим, понесенный риск является одинаково большим. По этой причине, инвесторы, желающие избегать рискованных действий в этой отрасли, могли бы предпочесть покупать рентный процент вместо этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz