Что Свадьба - Страхование?

 

Свадебное страхование - тип страхового покрытия, которое помогает возместить расходы, которые могут произойти, когда некоторый тип неудачи или неудачи угрожает отрицательно воздействовать на свадебное и последующее празднование на приеме. Страхование этого типа может быть получено для относительно разумных ставок и помогает обеспечить большое душевное спокойствие. Важно отметить, что не все свадебные страховые полисы касаются любого и всех типов неудач, заставляя тщательно рассматривать, который события и не покрыты положениями политики.

Вообще, свадебное страхование обеспечивает определенную степень защиты в случае некоторого непредвиденного события, которое могло создать серьезные проблемы. Погодная защита - одно предоставление, которое часто включается в основное покрытие. Если ненастная погода заставляет задерживать свадьбу в течение дня или два, страховое покрытие будет часто покрывать расходы, связанные с процессом перепланирования, включая то, чтобы платить взносы или расходы, оцененные средствами, где свадьба должна иметь место.

Есть много других положений в пределах различных свадебных планов страхования, которые могут быть полезными при определенных обстоятельствах. Один пример - потеря свадебного платья или groom s смокинг в то время как по пути к местоположению свадьбы. Если авиалиния или железная дорога теряют платье или смокинг, приводящий к платью, являющемуся недоступным в запланированное время для свадьбы, страховое покрытие может обеспечить ресурсы, которые помогают обеспечить замены для потерянных позиций. Некоторые политики также пойдут, до, чтобы обеспечить подобную защиту, когда подружка невесты одевается или парадная одежда для groomsmen также потеряна в пути.

Определенные свадебные страховые полисы также помогут оплатить свадебные расходы, когда невеста или жених заболевают или вовлечены в результате несчастного случая до свадьбы, лишая возможности проводить мероприятие в первоначально указанную дату и время. Здесь, покрытие помогает возместить затраты перепланирования события, включая оплату затрат отмены, связанных с услугами, предоставленными торговцами цветами, свадебными планировщиками, средствами и любыми другими обычными расходами, связанными с событием. В зависимости от сроков, найденных в политике, страхование могло бы также обеспечить ресурсы, чтобы помочь обеспечить новое местоположение для свадьбы, если первоначальный не доступен в желаемую перепланируемую свадебную дату.

В то время как свадебное страхование покроет много непредвиденных событий, есть несколько ситуаций, которые очень вряд ли будут покрыты любой свадебной политикой. Большинство планов не касается отмены события, потому что невеста или жених решают, что они не хотят доводить церемонию до конца. Кроме того, поставщики свадебного страхования вряд ли одобрят требования, когда можно будет установить, что застрахованные стороны знали об особом факторе, который, очень вероятно, будет происходить и возможно воздействовать на свадьбу, и хотел обеспечивать покрытие для того фактора несмотря на то знание.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz