Что Погода - Страхование?

 

Погодное страхование - тип страхования, обычно предлагаемого людям, которые ведут бизнес. Обычно не отчасти вид страхования предлагается для главных погодных беспорядков, которые приносят убытки. Вместо этого именно для любого типа ненастной погоды мог бы нанести ущерб деловым доходам, часто на за дневное основание. Есть страховые андеррайтеры, которые продают то же самое дневное погодное страхование на единственные события, которое намного более распространено. Страховые компании других могут продать сезонное страхование для тех, у кого есть фирмы, которые зависят от условий ясной погоды, таких как поля для гольфа.

Эта форма страхования иногда называется тем же самым дневным страхованием событий. Когда люди упорно трудятся, планируя событие, изменения в погоде могли сократить присутствие и полную прибыль. Так же, как с любым страхованием, люди оплатят премию и будут, вероятно, иметь любые требования сокращенными подлежащей вычету суммой. Все же, как только франшиза встречена, люди могут способный сократить потери прибыли. It s возможный, что страхование будет для одного типа погоды только, которая могла нанести ущерб доходу событий, а не для всех типов.

Частные лица вместо деловых или устроителей мероприятий покупают некоторое погодное страхование. Под заголовком свадебного страхования, некоторые компании возместят процент расходов, которым подвергается свадьба, если экстремальная погода предотвращает многих из гостей (или невеста или жених) от присутствования. У свадебного страхования могут быть другие преимущества как покрытие определенных убытков или воровства также.

Другая форма погодного страхования действительно сфокусирована на сезонах вместо тех же самых дневных событий. Страхование может продлиться для того, что определено как season І и могло компенсировать людей, которые теряют денежный сбор к плохой погоде в течение сезона. Владелец поля для гольфа, например, мог бы проиграть немного меньше, если неожиданный дождливый период происходит в течение нескольких дней в течение его открытого сезона, так как гораздо меньше клиентов, вероятно, сыграет в гольф если it s заливка.

Вообще, погодное страхование не относится, чтобы нанести ущерб вызванный к имуществу вследствие ситуаций с экстремальной погодой. It s обычно не что-то, в чем частное лицо нуждается отрядам, если то лицо не организует событие. Дом или страховые полисы съемщиков могут покрыть имущественный ущерб или жилье вследствие определенных видов погоды, и домовладельцы или съемщики должны тщательно прочитать политики, чтобы видеть, исключают ли они события экстремальной погоды, распространенные в их области, как торнадо или наводнения.

Те, которые покупательное погодное страхование обычно ищет короткое или сезонное покрытие, которое может помочь оплате небольших убытков, которые прибывают из плохой погоды. То, что должно быть взвешено для каждого лица, заинтересованного этим покрытием, - оправдан ли расход риском. Естественно те, которые покупают это страхование, должны также прочитать каждую политику тщательно, чтобы выбрать тот с лучшим покрытием и разумным ценообразованием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz