Каково Свадебное Страхование гражданской ответственности?

 

Свадебное страхование гражданской ответственности защищает невесту, жениха, и их семьи от последствий того, чтобы быть преследуемым как результат материального ущерба, ущерба, или смерти, которая имеет место на свадьбе. В то время как другие типы свадебного страхования доступны, включая то, что покрывает убытки вследствие болезни участника свадебного приема или испорченной фотографии, только свадебное страхование гражданской ответственности обращается к возможным последствиям небрежности, опьянения, или плохого поведения. В некоторых случаях, популярные свадебные места рассмотрения требуют, чтобы пары предоставили доказательство свадебного страхования гражданской ответственности прежде, чем согласиться позволить паре использовать пространство для их свадьбы или приема.

свадебная неудача может не только поместить увлажнитель в празднества, но может привести к серьезным финансовым последствиям для недавно супружеских пар и их семей, которые помогли оплатить за их свадьбу. Если несчастный случай происходит во время свадьбы, даже что-то, что просто случайно, таково как гость, падающий, некоторую лестницу, пару или их семьи можно назвать в судебном процессе. Точно так же владельцы свадебного места рассмотрения могут попытаться предъявить иск паре, если их свадебные гости или даже свадебные продавцы, такие как поставщики провизии или музыканты наносят ущерб имуществу или вызывают ущерб одному из их сотрудников. Другое существенное беспокойство - вопрос потребления алкоголя на свадьбе. Если гость становится пьяным и входит в автокатастрофу, его жертвы могут быть в состоянии предъявить иск свадебным хозяевам.

Пары и семьи должны попросить, чтобы свадебные продавцы поставляли доказательство, что они имеют свое собственное страхование гражданской ответственности и должны спросить менеджеров места рассмотрения об их свадебных требованиях страхования гражданской ответственности так, чтобы стоимость политики могла быть включена в свадебный бюджет. Некоторые страховые компании специализируются на свадебных политиках страхования гражданской ответственности и могут быть в состоянии предоставить паре всестороннюю упаковку, которая покрывает обе ответственности для ущерба так же как денежных убытков вследствие проблем с планированием, болезнью, или путешествием.

Для пар, которые планируют праздновать их свадьбу в частном доме, свадебное страхование гражданской ответственности, возможно, не потребность. В некоторых случаях, страхование домовладельца или съемщика, возможно, не защищает пару от ответственности в случае несчастного случая. Страховые агенты должны быть в состоянии сообщить паре, съемщику, или домовладельцу, если их политика покрывает проблемы, которые происходят во время празднований и событий. Если это не делает, страховой агент может советовать относительно того, может ли простой наездник быть добавлен к текущей политике или должен ли быть куплен отдельный свадебный страховой полис.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz