Чем Торгует Мытье?

 

Также известный как <они> торговля путешествием туда и обратно или <их> красящих ленту , торговля мытьем - неэтичная практика, разработанная, чтобы передать ложное впечатление от желательности актива как инвестиционная возможность. Процесс обычно вовлекает любой делающие одновременные покупки и продает ценных бумаг, выпущенных определенной компанией, чтобы создать впечатление от требования о тех ценных бумагах. Альтернативная версия торговли мытьем должна создать впечатление, что эти операции имели место, когда фактически никакие такие операции не произошли. Оба подхода разработаны, чтобы стимулировать интерес к ценным бумагам и заставить инвесторов быстро двигаться, чтобы приобрести любые в настоящее время доступные акции.

Чтобы избежать производить впечатление привлечения в торговлю мытьем, инвестор, пытающийся использовать эту стратегию, будет обычно размещать заказ, чтобы купить акции с одним брокером, одновременно размещая заказ, чтобы продать те те же самые акции с различным брокером. В теории эти два брокера не знали бы о попытке манипуляции, и выполнят заказы согласно investor s инструкции. В результате деятельности ложное впечатление от деятельности по акциям создано на торговой площадке. Принятие стратегии успешно, увеличенный интерес к акциям позволяет инвестору в конечном счете продать акции за цену за единицу, которая не была бы возможна иначе.

Торговля мытьем может также быть проведена, осторожно производя слово в инвестиционном сообществе, что определенные стороны интересуются данной ценной бумагой, и что что-то главное собирается произойти с компанией, которая выпускает акции, которые вызовут существенный рост. Это часто увеличивается со слухами нависшей торговли теми заинтересованными сторонами, уловка, которая может иногда заставлять других инвесторов также предпринимать шаги, чтобы купить выпущенные в обращение акции, в то время как они все еще доступны. К тому времени, когда слухи доказаны ложными, подстрекатель разгрузил его или её акции для прибыльной суммы. Инвесторов, которые думали, что собирались заработать существенный доход, оставляют, держа акции, которые производят доход, который не отличается до появления слухов.

Сегодня, у многих обменов есть строгие правила против использования мытья, торгующегося, чтобы управлять торговой площадкой. Кроме того, много правительственных контролирующих органов также объявили, что практика незаконна, иногда полагая, что манипуляция форма биржевого мошенничества. Инвесторы, которые найдены, участвуя в этом типе деятельности, часто подвергаются осуждению со стороны обменов и могут столкнуться со штрафами или возможно заключением для попытки обмануть других инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz