Каково Складское Предоставление?

 

Складское предоставление - учреждение кредитной линии, которая позволяет заемщику создавать ипотеку, которая в свою очередь используется, чтобы купить часть недвижимого имущества. Этот кредит на кредитной линии обычно остается в силе, пока кредит не куплен инвестором на вторичном рынке, или как прямые иностранные инвестиции или через некоторый тип ситуации с секъюритизацией, такой как покупка объема группы кредитов. Доходы от продажи этого кредита созданное использование складской стратегии предоставления используются, чтобы погасить задолженность с первоначальным андеррайтером.

Чтобы создать ипотеку, используя складскую модель предоставления, заемщик обычно соглашается на график взносов, которые наложены кредитором. Эти взносы помогают компенсировать кредитора учреждение кредитной линии, так же как задачи, необходимые в помощи выполнить продажу кредита позднее. Наряду со взносами, заемщик обычно обещает своего рода обеспечение кредитору. Обеспечение в свою очередь позволяет заемщику получать более конкурентоспособную процентную ставку, так как уровень риска, принятый кредитором, минимизируется. Любые активы, используемые в качестве обеспечения, освобождены от любого обязательства, как только кредит продан.

Склад, предоставляющий обычно, приводит к созданию двух типов кредита. Один пример - сухой кредит. Кредит, который структурирован этим способом, требует, чтобы полный обзор всех документов, связанных с операцией, был проведен прежде, чем любые фонды поставляются. Этот подход позволяет идентифицировать и решить любые возможные вопросы с операцией прежде, чем любые деньги будут фактически расширены для покупки имущества. Выполнение так минимизирует шанс для осложнений позже, и таким образом предоставляет всем сторонам, обеспокоенным более высокой степенью ценной бумаги в успехе операции.

Другой общий подход, чтобы складировать предоставление известен как влажный кредит. С этим типом ситуации с кредитом фонды получены до завершения и обзора документов, которые управляют процессом кредита. В то время как рассмотрено более опасный подход чем сухой кредит, влажный кредит действительно имеет преимущество разрешения заемщику двинуться быстро, чтобы обеспечить часть имущества. Это может быть чрезвычайно важно, если предложение продажи в течение ограниченного промежутка времени только. Кредитор, который хочет идти с влажной ситуацией с кредитом, действительно берет увеличенный риск любого неплатеж, происходящий по кредиту в некотором моменте в будущем, так же как возможности обнаружения некоторого типа мошенничества, как только документы подготовлены и представлены для обзора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz