Каково Складское Финансирование?

 

Складское финансирование - форма финансирования сделанного доступный для фирм, используя активы, проводимые на складе как обеспечение. Много коммерческих банков предлагают эту услугу или могут послать их клиентов быть партнером банки складских вариантов финансирования. Эта услуга имеет много преимуществ для банковских клиентов, так же как их банки, и может быть предложена или обсуждена как опцион, когда бизнес ищет финансирование своих операций.

В складском финансировании, товары, проводимые заемщиком, обещаются как обеспечение. Они могут быть переданы средству, проводимому банком или третьим лицом, или их можно оставить на территории, и третье лицо может быть данным контролем склада. Во всех случаях определена стоимость активов, и банк расширяет кредит на основе этой назначенной стоимости.

Для банков, у складского финансирования есть очевидное преимущество хождения с обеспечением. Если заемщик не в состоянии погасить кредит или задержки на платежах, товары могут быть захвачены и проданы, чтобы возместить затраты кредита, наряду со связанными взносами. Предлагая этот тип кредита, банки рассматривают стоимость товаров наряду с их потенциалом на рынке продаж. Так как компания обычно сохраняет товары с целью продажи их, банк можно уверить, что есть рынок для них, и они будут куплены разумно быстро заинтересованными покупателями в случае конфискации.

Заемщики могут счесть выгодным использовать их существующий запас в качестве обеспечения. Если активы должны быть сохранены так или иначе, есть очевидные преимущества в использовании их, чтобы предоставить обеспечение по кредиту, чтобы купить больше запаса или покрыть другие хозяйственные расходы. Поскольку кредит заплачен, обеспечение может быть выпущено, разрешая людям продать товары своевременно, поскольку они погашают кредит. Этот вариант финансирования может быть полезным для бизнеса, изо всех сил пытающегося расшириться и испытывающий недостаток в других формах обеспечения, так же как доступе к капиталу.

В складском договоре финансирования будут ясно раскрыты процентная ставка и другие сроки по кредиту, как будет назначенная стоимость товаров. Если есть какие-либо споры об аспектах договора, они должны быть обсуждены прежде, чем договор подписан и завершен. После того, как одобренный, договор трудно изменить, поскольку он требует согласия от обеих сторон. Рассмотрение договора с юристом может быть желательным, чтобы поймать любые неожиданности или ловушки, структурированные на язык договора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz