Что Заработная плата - Страхование?

 

Страхование заработной платы - идея, предписанная в некоторых странах и просто предложенный в других. Это решает проблему того, что происходит, когда потеря рабочего места происходит, особенно вследствие главных снижений в отраслях, и работники can t находят новую работу по той же самой ставке оплаты. Желание вернуть людей, чтобы работать сильно, но более низкая оплата могла быть запретом к взятию работы где-то в другом месте. Чтобы обратиться к этому, субсидия оплаты, возможно, 50-75 % различия в заработной плате могла быть дана работнику в течение нескольких лет, который помогает людям возвратиться, чтобы работать скорее.

Как упомянуто, в работе есть несколько программ страхования заработной платы. В Канаде сотрудники могут использовать Проект Дополнения Дохода, когда они возвращаются, чтобы работать в течение 26 недель после безработицы. Проект - время, ограниченное, последнее в течение двух лет, и не делает многого, чтобы обратиться к огромным различиям в бывшем и текущем доходе. Это только даст максимум 250$, МОЖЕТ Доллары (Доллары США за приблизительно 230$ (USD)) в месяц для различий в заработной плате, и максимальная сумма определена, оценивая 75 % потери заработной платы. У некоторых людей могут быть намного более высокие потери заработной платы чем это, которое сделало бы программу меньшим количеством стимулирования, чтобы возвратиться к работе.

Подобные планы относительно страхования заработной платы были предложены в местах как США, и есть здоровый аргумент, который существует о преимуществе любого из этих предложений. Некоторые не стремятся начать любой тип дополнительной правительственной дающей право программы, в то время как другие думают, что могло бы быть полезно вернуть работников, чтобы работать и от любых рулонов безработицы, или использования в своих интересах других дающих право программ, таких как благосостояние. Многие утверждают, что никакой предложенный план не зашел достаточно далеко, и другие утверждают напряженно, что установление страхования заработной платы могло бы просто устранить любых моральных работодателей обязательства, мог бы чувствовать сотрудникам и поощрить их увольнять работников и переезжать в более дешевые местоположения или за пределами страны.

It s интересный, что страхование заработной платы doesn t обязательно получает поддержку со стороны только одной политической партии. Например, на Кампании по выборам президента 2008 года, республиканцы и демократы выражали некоторую поддержку идеи. Концептуально идея обращается к некоторым и не другим, и it s не всегда легкий предсказать ответ на это основанный на политической ориентации.

В США есть некоторые очень ограниченные программы защиты заработной платы. Они включают программу Alternative Trade Adjustment Assistance для работников старшего возраста. Для работников старшего возраста, которые can t быть переобученными к новым рабочим местам, США могут вступить и предложить 2-летнюю субсидию при более низкой работе платежа. Это могло покрыть до 50 % потерянной заработной платы по не больше, чем USD за 5000$ год.

Есть некоторые другие формы страхования заработной платы, о котором могут думать люди, когда они слышат этот срок. Например, социальное страхование по безработице - форма защиты работника, который становится безработным. Главное различие между безработицей и страхованием заработной платы - то, что страхование заработной платы стремится защищать заработную плату или зарплату, которую сотрудник зарабатывает, и пытающийся поддержать это в определенном проценте, как раз когда сотрудник идет дальше к новой работе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz