Каков Вычет задолженности из зарплаты?

 

Вычет задолженности из зарплаты посылает к удалению фондов, обычно постановлением суда, от employee s зарплата встретить определенные финансовые обязательства. Степень, до которой гарнир является законным, зависит от страны и также в США на каждое государство. В то время как у всех государств есть положения для определенных типов вычета задолженности из зарплаты, что касается примера, чтобы оплатить пособие на ребенка или налоги, только определенные государства позволяют заработной плате быть сокращенной для других вещей, любят платить деньги, бывшие должные кредиторам или деньгам, бывшим должным в случаях гражданского суда.

Все американские компании должны выполнить запросы о вычете задолженности из зарплаты, и они чаще всего прибывают из судов по семейным делам или государственных представительств как Налоговое управление. Неоплаченные кредиты на образование также часто прибывают в соответствии с этим заголовком. Заработная плата может быть сокращена определенными процентами, и в некоторых случаях столько, сколько половина зарплаты. Вместо того, чтобы позволить сотруднику обналичивать полную зарплату и погашать задолженность, обычно компания, которая нанимает лицо, удаляет соответствующую сумму, посылает ее правильному лицу или агентству, и затем выписывает чек сотруднику для остатка.

Очевидно, избегание вычета задолженности из зарплаты является хорошей целью, но это может означать возможность сформировать разумные расчеты с любым, кому лицо должно деньги. Общие причины, почему вычет задолженности из зарплаты для вещей как ребенок или супружеская поддержка происходит, состоят в том, потому что лицо продемонстрировало в прошлом, что они не желают встретить платежи как заказано судом. Суд должен приказать, чтобы деньги были непосредственно взяты от зарплаты, так как вероятность согласия с платежами поддержки низка.

В то время как it s важный, чтобы избежать вычета задолженности из зарплаты, принимая меры или выполняя постановления суда, it s также очень важный, что люди не пытаются избежать сокращать их зарплаты, работая незаконно. Печально некоторые люди действительно работают в соответствии с таблицей, где у них нет никакой записи того, чтобы быть оплаченным, чтобы избежать испытывать вычет задолженности из зарплаты. Это может только привести к большему количеству штрафов, и в некоторых случаях могло бы привести к конфискации имущества, если деньги не могут быть найдены.

Другим путем люди могут остановиться, некоторые попытки вычета задолженности из зарплаты, регистрируя банкротство. Это будет обычно только работать, чтобы удовлетворить частные долги от кредиторов. Это doesn t работа с кредитами на образование, и банкротство не препятствует тому, чтобы много людей продолжили платить пособие на ребенка. Однако, если массивные задолженности по кредитной карте собираются посредством наложения ареста на имеющееся имущество должника, это может быть один способ выйти из постоянных платежей и закончить долговые обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz