Чем Торгует Виртуальный Опцион?

 

Виртуальная торговля опционом обращается к услуге онлайн, предложенной определенными инвестиционными фирмами и независимыми компаниями, который позволяет инвесторам моделировать торговлю опционами. Эти услуги могут быть предложены бесплатно или за небольшую плату и могут прибыть в форму соревнований с другими виртуальными инвесторами. Частные лица, которые практикуют виртуальную торговлю опционом, сделаны виртуальный отчет и делают моделируемую торговлю, которая затрагивает счет, основанный на ценах на опционы реального мира. Это - хороший способ для инвесторов новичка получить ручку по сложной природе торговли опционами.

Для многих инвесторов, их инвестиции сводятся к покупке и продаже акций, который является относительно прямым процессом и легкий следовать. Торговля опционами, в то время как немного более сложный и вовлеченный, предлагает гораздо больше возможностей чем торговля акциями и также предлагает потенциал для более существенной прибыли от меньшего количества торговли. Инвестор новичка может быть поражен всеми сроками и номерами, с которыми он должен иметь дело на рынке опционов, все же он все еще может быть заинтригован. Такой инвестор должен рассмотреть виртуальный опцион, торгующийся как превосходный способ практиковать, не подвергаясь никакому риску.

Чтобы начать виртуальную торговлю опционом, частное лицо должно сначала выбрать веб-сайт. Много инвестиционных фирм предлагают виртуальную торговлю в надеждах, что инвесторы, которые принимают участие в ней, будут становиться знакомыми с территорией фирмы и хотеть оставаться с нею, когда они начнут к, делает реальную торговлю. Другими веб-сайтами управляют независимо и настроены таким образом фэнтезийных сайтов спортивных состязаний. Виртуальные инвесторы ямы этих сайтов друг против друга с потенциалом для призов за тех, кто прилагает все усилия с их моделируемой торговлей.

Как только сайт выбран, частным лицам дают определенную сумму моделируемого капитала, с которым они могут сделать торговлю на рынке опционов. Их виртуальный счет тогда отразит успех или отказы той торговли, основанной на фактических ценах торгуемых опционов. Например, если бы у определенной торговли практикой, сделанной виртуальным инвестором, был бы netted фактическими Долларами США за 500$ (USD) если выполнено для реального, то та сумма денег добавлена к виртуальному счету.

Торговля опционами, которая является очень спекулятивной в природе и требует не только знания, какой путь базовые акции собираются переместить, но когда они собираются сделать то движение, является процессом, который может, конечно, потребовать практики вновь прибывшими, которая является, почему виртуальная торговля опционом - хороший способ для людей намочить ноги без риска фактической денежной потери. Закаленные инвесторы могут также хотеть испытать это также, поскольку это предоставляет им шанс делать попытку бездоказательных стратегий без фактических последствий. Если некоторые из этих стратегий оказываются успешными в их виртуальных счетах, тогда они могут хотеть осуществить их на фактическом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz