Какова Виртуальная Продажа акций?

 

Виртуальная торговля акциями - практика использования моделируемых денег, чтобы торговать акциями с целью забавы или практики. Было время перед компьютерными моделированиями, когда это было сделано на бумаге, но теперь большинство виртуальной торговли акциями использует программное обеспечение. Много виртуальных услуг торговли акциями настроены как онлайн игры, и они позволяют частному лицу делать торговлю основанной на фактическом поведении реальных акций на рынке. Некоторые инвестиционные услуги онлайн позволяют людям торговать акциями фактически во время испытательного срока, чтобы видеть, нравится ли им, как услуга работает.

Интернет оказал большое влияние на виртуальную торговлю акциями, потому что это учитывает котировки фондового рынка в реальном времени. Это вообще означает, что инвесторы могут получить смысл того, как они сделали бы с реальными деньгами на рынке. У некоторых услуг есть задержка по сравнению с реальным рынком, в то время как другие реагируют немедленно.

Виртуальная торговля акциями вообще стала важной частью инвестиционного процесса обучения для многих людей. Это даже используется в образовательных средах, чтобы обучать людей в различных торговых стратегиях. Эти моделирования вообще считают очень реалистическим способом для лица намочить ноги в торговле прежде, чем он фактически подвергнет свои деньги риску. Фактически, некоторые эксперты предлагают, чтобы люди не должны были сделать никакой реальной торговли, не делая некоторую виртуальную торговлю акциями сначала.

Много экспертов по фондовому рынку также полагаются на виртуальную торговлю акциями. Профессионалам фондового рынка вообще свойственно провести много времени, придумывающего инвестиционные стратегии, которые могли бы работать в различных конъюнктурах рынка. Эти инвесторы могли бы использовать в своих интересах виртуальную торговлю, чтобы поместить те методы, чтобы работать и видеть, приводят ли они фактически к ожидаемым результатам прежде, чем рискнуть их реальными фондами.

У различных виртуальных услуг торговли акциями есть совсем другие фокусы. Некоторые разработаны главным образом для забавы, и они позволяют людям, конкурируют друг против друга за призы или престиж. Другие разработаны для профессионалов и людей, пытающихся узнать о торговле акциями. Любой вид услуги может потенциально быть образовательным, но некоторое предложение более подробные моделирования и учесть опционы, которые обычно замечаются в фактических услугах торговли акциями онлайн.

Некоторые моделирования торговли акциями - бесплатные услуги, в то время как другие взыскивают ежемесячную плату. Бесплатные услуги часто - больше скелета, в то время как у профессиональных услуг могут быть более реалистические опционы. Есть также услуги, которые являются действительно демонстрациями для фактических систем торговли акциями, и они иногда свободны, но у них, возможно, нет никаких услуг, приспособленных к конкуренции онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz