Каков Собственный капитал Венчурного капитала?

 

Собственный капитал венчурного капитала - мера того, что сторона помещает в начинающийся бизнес или другие инвестиции. Венчурный капитал - термин, в значительной степени использованный профессионалами финансов, чтобы описать внешние стороны, финансирующие определенные начальные операции. Когда поставщики венчурного капитала добавляют свои деньги в соединение, у них, как говорят, есть собственный капитал венчурного капитала, І, который относится, чтобы оценить это, они должны возвратиться из новой компании, когда это расширяется или matures І как бизнес или работа.

Вообще, начальная компания будет искать венчурный капитал от инвесторов, чтобы помочь получить его действия начала от земли. Бизнес-лидеры, которые нуждаются в наличных средствах для начальных покупок оборудования, трудовых затратах, рекламе, или что-либо еще будет искать ангел investors І, кто передаст деньги бизнесу в обмен на будущие концессии. Некоторые фирмы предлагают доходность облигации венчурным капиталистам, в то время как другие предлагают другие возможности как акции или частичный контроль новой компании.

Когда инвесторы устанавливают собственный капитал венчурного капитала в новой компании, он представляет их stake І в бизнесе. Эти инвесторы надеются быть вознагражденными большой прибылью, когда бизнес становится прибыльным. Они могут также стремиться быть partners І в бизнесе, кто получит компенсацию как своего рода оплаченный руководитель высокого уровня, или будет на совете руководящего состава. Собственный капитал венчурного капитала что бизнес в основном owes І сторона инвестирования.

Доводы "за" финансов, кто оценивает собственный капитал в новой компании, будут часто ссылаться на человек плюс capital І инвестиции, где личная причастность может идти рука об руку с инвестированными денежными средствами. Некоторые из самых больших проблем с иностранным собственным капиталом венчурного капитала вовлекают правила о внешнем владении компаниями, где тем с некоторыми видами собственного капитала, вероятно, придется направить их причастность через управленческие фирмы третьего лица с внутренним статусом. С внутренним собственным капиталом венчурного капитала типичные соображения включают установление соответствующие деловые структуры и полные соглашения для участия в прибылях.

Бизнес-лидеры, которые хотят получить преимущества от договоренности собственного капитала венчурного капитала, должны понять, что этот вид денежного поступления почти никогда не сделан, не устанавливая стандарты для инвестиций. Инвесторы будут хотеть знать, что у бизнеса есть основательный потенциал прежде, чем поместить деньги вниз на его успехе. Предприниматели должны также понять обычные суммы денег, которые входят в эти виды соглашений, и ищут соглашения о финансах соответственно. It s действующий на начальном лидерстве, чтобы искать собственный капитал венчурного капитала ответственным способом и рассматривать поступающие деньги реалистично, поддерживая хорошие отношения с теми, кто держит этот вид собственного капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz