Что Финансирует Продавец?

 

Продавец, финансирующий, является договоренностью кредита, которая имеет место между компанией и продавцом, который поставляет большую сумму продукта к компании. Эта договоренность отличается от распространения кредитной линии, в том продавце, финансирующем, вовлекает учреждение определенной суммы, которая будет дана взаймы, и с положениями и условиями относительно выплаты кредита в пределах установленного периода времени. Продавец, финансирующий, весьма распространен в ситуациях, где есть сильные рабочие отношения между клиентом и продавцом.

Продавцы может хотеть расширять предложение продавца, финансирующего как средство увеличения продаж компании. Расширение кредита ценному клиенту помогает заставить практический результат выглядеть очень хорошим для периодов, в которые сумма кредита используется, чтобы сделать покупки. В то же самое время, продавец, финансирующий, вовлечет некоторый тип процентной ставки по кредитам. Это означает, что продавец также создает поток дохода процентного дохода также.

Для клиента использование продавца, финансирующего, может быть способом получить продукты, которые являются необходимыми для работы, но являются трудными получить вследствие текущих номеров с потоком денежных средств. Когда дело обстоит так, предложение финансирования продавцом часто очень приветствуется. Однако, клиент должен принять предложение только после исследования других средств финансирования покупок. Продавец, финансирующий часто, вовлекает процентную ставку, которая выше чем на большинстве бизнес-кредитов. Есть также шанс, что движение с продавцом, финансирующим, расширит профиль риска для компании, в зависимости от суммы и сроков кредита.

В некоторых случаях, продавец может хотеть отказываться от любого типа платежей по непогашенному остатку продавца, финансирующего. Вместо этого продавец может хотеть принимать интерес к компании вместо этого. В то время как это редко - контрольный пакет акций, важно, чтобы клиент рассмотрел этот опцион с большой заботой прежде, чем принять предложение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz