Что находится в опасности Стоимость?

 

Используемый в качестве измерения рыночного риска несколькими различными типами финансовых учреждений, стоимость риска вовлекает максимальную сумму потери, которая, как ожидают, происходит с данной инвестиционной возможностью. Стоимость в опасности вычислена, используя три основных компонента или параметры, все из которых, как полагают, являются твердыми экономическими показателями. Определение стоимости в опасности является установившейся практикой и часто используется в качестве части процесса предсказания худшего варианта развития событий, который, как ожидают, произойдет с данной ценной бумагой в пределах установленного периода времени.

Три фактора параметров формируют фонд для того, чтобы вычислить стоимость в опасности, или ВАР. Первый фактор имеет отношение к периоду времени, что финансовое учреждение обязано держаться за ценную бумагу. Иногда называемый периодом времени, этот фактор помогает установить период времени для проектирования на производительности. Период времени может колебаться от периода единственных двадцати четырех часов, последовательного периода десяти дней, или до одного календарного года. Привилегированный период времени будет часто зависеть от типа финансового учреждения, которое использует стратегию. Например, кредиторы могут хотеть проводить стоимость, в опасности основанную на одном периоде года, поскольку это поможет кредитору определить потенциальный риск в простирающемся кредите инвестору.

Вторым фактором в определении стоимости в опасности является доверительный уровень. По существу, доверительный уровень - количество времени в пределах периода времени, в который ценная бумага, как ожидают, не достигнет и превысит максимальную потерю. Относительно высокие доверительные уровни указывают, что изменчивость инвестиций несколько ограничена и есть разумное ожидание устойчивого роста. Доверительный уровень не будет обычно непосредственно обращаться к рыночным тенденциям, хотя этот фактор учтен в полном процессе.

Третий параметр или основополагающий фактор для того, чтобы достигнуть стоимости риска имеют отношение к расчету на единице валюты, которая будет использоваться в вычислении. Это может походить на относительно незначительный фактор. Однако, выбор валюты очень важен для понимания и проектирования исполнения ценной бумаги в течение процитированного периода. На колебания, наряду со стандартными или ожидаемыми отклонениями от проектирования и ожидаемых и неожиданных нехваток непосредственно воздействуют изменения в исполнении данной валюты на открытом рынке. Таким образом, использование валюты, которая, как ожидают, относительно устойчива для продолжительности периода времени, желательно.

Пункт стоимости в опасности возвращается к инвестиционному портфелю. Инвестирование - процесс, который, как ожидают, производит доход намного чаще чем создание потери. Должным образом вычисляя стоимость в опасности может помочь привести к более низким потерям портфеля, так же как помощи в расположении портфеля, чтобы понять больший доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz