Какова Стоимость, Составляющая в среднем?

 

Стоимость, составляющая в среднем, является стратегией, которая разработана, чтобы позволить инвестору с приращением увеличивать стоимость портфеля посредством добавления суммы набора активов вместо того, чтобы положиться на существующие компоненты портфеля, чтобы достигнуть роста. Иногда называемый усреднением долларовой стоимости, этот подход следует за определенной формулой и помогает изолировать инвестора от возможного снижения в ценности портфеля вследствие изменений в рынке. В отличие от большей установившейся практики долларового усреднения стоимости, стоимость, составляющая в среднем, будет также включать спроектированную норму доходности как часть формулы и проектирования.

поскольку стоимость, составляющая в среднем, связана с созданием обоснованных решений, основанных на определенных критериях, эта инвестиционная стратегия более структурирована чем случайные методы инвестирования. Понятие также может помочь инвестору быть полностью осведомленным об изменчивости для инвестиционных фондов и других ценных бумаг, которые рассматриваются. С этой точки зрения систематический подход, который является врожденным, чтобы оценить усреднение, может помочь ограничить сумму риска, что инвестор может подвергнуться в результате операции.

Так как стоимость, составляющая в среднем, включает проектирование ожидаемой нормы доходности на данных инвестициях, это также будет по необходимости включать идею того, когда инвестор будет хотеть продавать ценную бумагу. Инвестор будет хотеть рассмотреть периоды, когда ценная бумага будет работать выше ожиданий так же как какие факторы могли иметь место, который мог вызвать периоды при производительности. Во время колебания инвестор корректирует покупку и продажу соответственно, так, чтобы ожидаемый доход мог остаться более или менее постоянным. Это позволит инвестору проектировать, когда заключительный средний доход будет достигнут, и таким образом позволит запланировать, когда распродать ценную бумагу и начать процесс с другого товара.

Есть много инвесторов, которые обычно используют стоимость, составляющую в среднем в качестве способа построить инвестиционные портфели. Поскольку риск часто минимизируется, и доход более или менее надежен, процесс - отличный способ для инвесторов систематически увеличить стоимость их инвестиций. Компетентный брокер может рекомендовать инвестиции, которые имеют тенденцию работать хорошо с этим типом инвестиционного подхода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz