Что Лежит в основе Долга?

 

Базовый долг имеет отношение к предыдущим обязательствам кредита, которые выпущены правительственным юридическим лицом, которое включено в большее юридическое лицо и в настоящее время существующее. Понимание то, что, в то время как долговое обязательство было понесено тем, чем меньшее юридическое лицо, тем у большего юридического лица есть определенная степень вторичной ответственности столько, сколько долг является открытым. Из-за этой частичной ответственности большее юридическое лицо может требовать задолженности, приобретенной меньшим юридическим лицом как базовый долг.

Возможно, самый легкий способ понять базовый долг состоит в том, чтобы думать с точки зрения муниципальных облигаций, которые выпущены городом или городом. Вообще, облигации выпущены с пониманием, что лица, которые покупают облигации, получат в конечном счете быть возмещенными баланс закупочной цены плюс некоторый тип дополнительного вознаграждения для операции. В то время как муниципальная облигация выпущена городом, факт - то, что у государства также также будет определенная степень обязательств и ответственности когда городские неплатежи на облигации по некоторым причинам. Таким образом, можно сказать, что государство может требовать неуплаченной суммы муниципальной облигации как базовый долг.

То же самое верно, когда финансовые учреждения расширяют ипотеки для земли и имущества. В то время как основная ответственность возместить с заемщиком, у юридического лица, которое подписывает деятельность также, есть личная заинтересованность или ответственность в выплате фондов, которые были продвинуты кредитором. С этой точки зрения андеррайтер может требовать суммы, недостающей на счете на ипотеке как базовый долг.

Базовый долг не должен быть перепутан с дублирующим долгом. С дублирующим долгом уровень риска или ответственность, вовлеченная в финансовое предприятие, делят совместно с двумя или больше сторонами. Стороны - полноправные партнеры, а не одно юридическое лицо, содержавшее в пределах большего юридического лица. С базовым долгом ситуация всегда вовлекает сторону выпуска, принимающую большую часть ответственности, в то время как более крупная сторона, которая включает юридическое лицо выпуска, принимает вторичную или сокращенную ответственность столько, сколько долг является открытым.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz