Каково Застрахованное на низкую сумму Покрытие Автомобилиста?

 

Государственные права вообще требуют, чтобы все водители несли, по крайней мере, минимальную сумму страхования гражданской ответственности прежде, чем они смогут эксплуатировать машину по закону. Проблема с этими полными благих намерений законами, однако, состоит в том, что не все водители фактически подчиняются, или иначе они могут только купить достаточно страхового покрытия, чтобы соответствовать минимальному стандарту. Водители, которые хотят защитить себя в финансовом отношении от столкновения с незастрахованным или застрахованным на низкую сумму автомобилистом, могут хотеть рассмотреть добавляющее застрахованное на низкую сумму покрытие автомобилиста к своей существующей страховой упаковке.

Застрахованное на низкую сумму покрытие автомобилиста, часто связанное вместе незастрахованным покрытием автомобилиста (UM/UIM), разработано, чтобы покрыть различие между водительской максимальной выплатой в ошибке и реальной стоимостью медицинских счетов, понесенных другим водителем. Если застрахованное на низкую сумму водительское страхование гражданской ответственности только платит максимум Долларов США за 20 000$ (USD), и полный ущерб другого водительского автомобиля - USD за 30 000$, например, застрахованное на низкую сумму покрытие автомобилиста жертвы должно оплатить различие в USD за 10 000$. Нужно отметить, что, в большинстве случаев, покрытие UM/UIM только покрывает медицинские расходы; незастрахованный материальный ущерб автомобилиста (UMPD) покрытие может быть необходимым, чтобы покрыть немедицинские расходы.

Получение страховой компании признать требование против застрахованного на низкую сумму автомобилиста, может оказаться, проблема. Водительскую ответственность в ошибке или столкновение или медицинское страхование нужно сначала считать maxed. У водительской страховой компании просто больше нет денег, которые могут быть применены к убыткам или ущербу. У жертвы есть бремя доказывания, чтобы продемонстрировать дополнительные открытые убытки, или ущерб точен и задокументирован.

Некоторые водители хотят не добавлять дополнительные премии для застрахованного на низкую сумму покрытия автомобилиста к их существующей политике автострахования, потому что они полагают, что другие формы страхования могут касаться избытка. Например, личная медицинская страховка часто покрывает медицинские расходы, понесенные во время автокатастрофы. Наличие двойного медицинского страхования с застрахованным на низкую сумму наездником покрытия автомобилиста могли бы считать избыточным некоторые.

В действительности, автомобильное застрахованное на низкую сумму покрытие автомобилиста может обеспечить даже больше финансовой защиты для водителей и пассажиров, вовлеченных в серьезные аварии. Личное медицинское страхование может только покрыть ущерб держателя политики и определенных иждивенцев, но застрахованное на низкую сумму покрытие автомобилиста может покрыть всех пассажиров в транспортном средстве, даже те, кто не покрыт водительской личной медицинской страховкой.

Много страховых агентств сильно рекомендуют, чтобы водители, которые могут предоставить номинальное дополнение к их ежемесячным премиям, рассмотрели незастрахованное/застрахованное на низкую сумму покрытие автомобилиста, так как может быть значительный номер водителей на дороге, которые незастрахованы или застрахованы на низкую сумму. Дополнительный расход, добавленный к премии, номинален сравненный на сумму открытого ущерба, который безработный или underemployed водитель может нанести в серьезном несчастном случае со множественным ущербом и тяжелым материальным ущербом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz