Каков Анализ Тренда?

 

Анализ тренда - форма сравнительного анализа, который часто используется, чтобы идентифицировать текущие и будущие движения инвестиций или группы инвестиций. Процесс может вовлечь сравнение мимо и текущие финансовые коэффициенты, когда они имели отношение к различным учреждениям, чтобы спроектировать, сколько времени текущий тренд продолжится. Этот тип информации чрезвычайно полезен для инвесторов, которые хотят максимально использовать от их инвестиций.

процесс анализа тренда начинается с идентификации категории инвестиций, которые рассматриваются. Например, если инвестор хочет понять потенциал для того, чтобы получить прибыль со свиной грудинкой, то фокус будет на исполнении свиной грудинки на рынке сырья. Анализ тренда будет включать больше чем одного поставщика для товара, чтобы получить больше точной картины текущего статуса свиной грудинки на рынке.

Как только фокус установлен, инвестор берет длинное при общей производительности для категории за последние несколько лет. Это помогает идентифицировать ключевые факторы, которые привели к текущему тренду производительности для инвестиций на рассмотрении. Понимая, как данные инвестиции достигли текущего уровня производительности, тогда возможно определить, проявляют ли все или большинство тех факторов все еще влияние.

После выявления прошлых и настоящих факторов, которые поддерживают текущий тренд в производительности, инвестор может проанализировать каждый фактор и проект, какие факторы, вероятно, продолжат проявлять влияние на руководство инвестиций. Предполагая, что все или большинство факторов продолжат проявлять влияние за обозримое будущее, инвестор может сделать обоснованное решение о том, купить ли или продать данный актив.

Анализ тренда может использоваться, чтобы идентифицировать и спроектировать подъемы в исполнении акций или товара, или идентифицировать потенциал для наступающего спада деловой активности в стоимости. Сравнивая финансовый коэффициент прошлого с подарком и идентифицируя ключевые факторы, которые помогли инвестициям достигнуть текущей точки, возможно использовать процесс анализа тренда, чтобы спроектировать будущую ценность и корректировать компоненты финансового портфеля соответственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz