За чем Следует Тренд?

 

В инвестировании кругов следующее тренда - процесс идентификации преобладающего руководства рынка, и проведения операций, которые следуют за тем руководством. Сторонники этого подхода находят, что эта стратегия следующих текущая рыночная тенденция приводит к уменьшению в риске, также разрешая инвесторам быстро купить и продать, чтобы использовать в своих интересах текущее руководство рынка. Идея следующего тренда относительно проста по сравнению с другими инвестиционными стратегиями, и используется закаленными инвесторами так же как новичками к миру инвестирования.

есть несколько индикаторов или факторов, которые нужно рассмотреть, чтобы применить тренд после подхода. Цена обычно - первый индикатор, к которому обратится инвестор. Правильно идентифицируя тренд, поскольку это касается цены за единицу акций, инвестор может понять то, увеличивается ли стоимость акций в настоящее время, или показывает признаки замедления как раз перед идущей квартирой или возможно преодолением спада деловой активности. Этот фактор может помочь инвестору определить - ли это хорошая идея изучить приобретение акций, или сосредоточить внимание в другом месте.

Принятие текущего движения цены благоприятно, инвестор будет затем хотеть полагать сколько акций покупать или продавать. Этот фактор часто будет под влиянием финансовых целей инвестора, и его или её желания посвятить особую сумму ликвидных активов к инвестициям. С трендом после это часто вовлекает проектирование дохода, пока текущий тренд продолжается, и решающий, достаточен ли доход, чтобы гарантировать покупку большего числа акций, или движения с относительно небольшое количество акций.

Как с любой инвестиционной стратегией, процесс следующего тренда должен быть умерен с некоторым типом стратегии управления риска. Здесь, идея состоит в том, чтобы произвести большинство дохода, следуя за трендом, но будучи готовой произвести изменения, когда текущий тренд начинает уменьшаться. Ожидая нисходящее движение тренда, возможно минимизировать потенциал для того, чтобы потерпеть убытки. Даже если тренд указывает на временный резкий спад, сопровождаемый подъемом, инвестор может хотеть сокращать количество акций, имевшихся только до резкого спада. Этот подход помогает держать полную потерю в пределах причины все еще будучи имеющим возможность, зарабатывают более высокие доходы, когда акции начинаются к повышению стоимости еще раз.

Следующее тренда требует, чтобы инвестор понял, как прочитать тренд и затем действовать соответственно. С этой целью, инвестор должен знать, когда выйти на рынок, и сколько акций, чтобы приобрести или продать. Инвестор должен также знать, как должным образом определить сумму риска, что он или она готов принять на любых инвестициях, и когда покончить с трендом в только правильное время, чтобы получить большинство преимущества. Помнить все эти факторы позволяет поехать на текущем тренде и увеличить стоимость портфеля значительно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz