Каков Мировой Отчет о Богатстве?

 

Мировой Отчет о Богатстве - годовой отчет, произведенный исследованием и фирмой консультирования CapGemini. Это детализирует номер и распределение высоких частных лиц собственного капитала, которые это определяет как людей с активами, стоящими Доллары США за по крайней мере $1 миллион (USD) или эквивалентная местная валюта. Отчет стремится отслеживать тренды в поведении миллионеров, которые могут быть указанием относительно инвестиционных образцов и экономических.

оценка высоких частных лиц собственного капитала не включает стоимость фактического места жительства лица. Одна причина этого исключения состоит в том, что оно дисконтирует людей, которые являются миллионерами просто, потому что они, оказывается, живут в областях с большими повышениями цен на рынке недвижимости. Есть также аргумент, что главный дом лица не должен считаться частью его богатства, потому что это - потребность; во многих случаях, лицо с домом, который берет его или её совокупные активы к USD за больше чем $1 миллион, не могло превратить его в наличные средства, не имея необходимость тратить подобную сумму денег, чтобы получить имущество в той же самой области. Это означает, что стоимость дома не должна возможно считаться частью покупательной способности лица, которая является одним способом определить богатство.

Подробные данные в Мировом Отчете о Богатстве могут быть замечены как указание относительно более общих экономических трендов. Например, в 2009, отчет показал большему количеству миллионеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе чем в Европе. Это вызванное предположение о том, почему это произошло. Одна теория состояла в том, что азиатские инвестиционные рынки работали лучше чем их европейские коллеги, который, более вероятно, принесет преимущества отечественным инвесторам. Другая теория состояла в том, что это просто отразило изменение в соответствующих экономиках, с Азией, быстро развивающейся через комбинацию более крупной основы населения и выключателя к основанным на рынке экономикам, наиболее особенно в Китае.

Мировой Отчет о Богатстве не детализирует отдельных людей или производит ранжирование самых богатых людей в мире. Та задача выполнена конкурентами, такими как Форбс "Миллиардеры В мире" список. Есть также национальные эквиваленты, такие как Sunday Times Богатый Список в Соединенном Королевстве.

Инвестиционные компании среди людей, наиболее интересующихся Мировым Отчетом о Богатстве. Это - то, потому что это детализирует и способы, которыми миллионеры сделали свои деньги, и некоторые из способов, которыми они тратят или инвестируют это. Поскольку такие люди имеют так много денег в наличии, чтобы инвестировать, миллионеры могут иметь непропорциональный эффект на инвестиционные рынки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz