Каковы X Налогов?

 

Поскольку слову, которое было сначала введено профессором Дэвидом Ф. Брэдфордом Принстонского университета, X налогов, дают определение как тип прогрессивной системы налога на добавленную стоимость. Догадка Дэвидом Брэдфордом была то, что эта структура дипломированного процесса налога на потребление могла заменить текущую систему налогообложения в месте для иностранных корпораций, которые работают в Соединенных Штатах. Вот некоторые основы X систем налогообложения, как обрисовано в общих чертах доктором Брэдфордом в нескольких из его ключевых статей на предмете.

идея позади выполнения X налогов позволил бы взимать налоги в нескольких различных интервалах во время производственного процесса. По существу, X налогами обложили бы каждый раз, когда продукт переходил к другому владельцу. Первый раунд X налогов был бы наложен на сырые товары, используемые, чтобы создать продукты, предлагаемые компанией. Второй сегмент X налогов был бы должен на повышении стоимости, которое имело место в результате использования сырья, чтобы создать жизнеспособный продукт, который мог быть представлен на рынке и продан. Заключительный этап X налогов появился бы основанный на фактических продажных ценах продуктов, после того, как продукты фактически проданы потребителю.

Часто называемый системой налога на добавленную стоимость, или НДС, если коротко, X налогов уже используются в пределах внутренних систем налогообложения многих стран во всем мире. Вообще, иностранные посетители страны, которые потребляют товары, которые произведены внутри страны, могут просить и получить возмещение после того, как они завершили свое посещение страны.

Вместо того, чтобы усложнять налоговый процесс далее, Брэдфорд постулировал, что выполнение X налогов для Соединенных Штатов фактически упростит набор налогов от фирм. В его письмах Брэдфорд комментирует, что выполнение X налогов создало бы устойчивые налоговые поступления для страны, которая была легко задокументирована и отслежена, что-то, что он не чувствовал, что существующая система смогла сделать как эффективно. Кроме того, структура этой формы совокупного или прогрессивного налога помогла бы поместить Соединенные Штаты, чтобы быть более конкурентоспособной экономно с другими странами во всем мире, которые уже осуществили подобную налоговую структуру.

В то время как есть много дебатов по выполнимости осуществления X налогов в пределах Соединенных Штатов, ясно, что подобные системы прогрессивного налогообложения работают очень хорошо в других частях мира. Как хорошо уважаемый экономист и специалист по вопросам налогообложения, доктор Брэдфорд установил основательную репутацию перед своей смертью в 2005. Посредством его писем Брэдфорд получил много сторонников его понятия, многие из которых продолжают использовать его письма в интересах наблюдения реформ в текущей системе налогообложения Соединенных Штатов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz