Каков Объем Торговли?

 

Объем торговли - сумма фьючерсных контрактов или общее количество ценных бумаг, которые торгуются в пределах определенного периода времени, часто торгового дня. В представлении объема торговли возможно полагать, что объем с точки зрения типа проводимой торговли, такой или как, что продано или что куплено в течение периода на рассмотрении. Также возможно представить объем с точки зрения номера единиц, вовлеченных в ту торговлю, или общую стоимость тех позиций.

Примерно любой тип ценной бумаги или товара может быть включен в оценку объема торговли для определенного периода времени. В некоторых ситуациях торговые уровни сфокусированы на номере акций, купленных и проданных, в то время как в других случаях фокус находится на номере облигаций, которые перемещены в течение того периода времени. Также возможно рассмотреть деятельность инвестиций как сырье с точки зрения выполненных опционных или фьючерсных контрактов, или даже номер новых фьючерсных контрактов, которые созданы во время периода.

Вычисление объема торговли может сосредоточиться на деятельности, которая имеет место через данный рынок или обмен, или имейте отношение к торговой операции, связанной с данной отраслью. Корпорации, которые выпускают акции, будут также пристально смотреть на торговлю объемом, связанную с теми акциями во время установленного срока, обращая пристальное внимание на то, сколько акций купилось и продано, и в некоторых случаях кто купил или продал те акции.

Оценка объема торговли полезна многими способами. Инвесторы могут отследить торговлю, которая имеет место на определенных ценных бумагах как средство определения, если они должны купить те ценные бумаги. В ситуациях, где им уже принадлежат акции тех ценных бумаг, отслеживая объем, может также иногда приводить к важной информации относительно того, куда цена за те акции, вероятно, переместится за следующие несколько месяцев. Уделение внимания тому движению, так же как номеру акций, вовлеченных в то движение, может позволить избежать нести убытки или приводить к приобретению существенного дохода.

Экономисты часто считают объем торговли связанным с определенными рынками или секторами рынка, чтобы быть способом измерить полное здоровье nation s экономика. В зависимости от какого продает оживленно, что предлагается для продажи по низким ценам, и сколько фактической покупки и продажи имеет место, может показать много о доверии инвесторов, и дать ценные представления относительно того, как те инвесторы чувствуют различные события как политические изменения или выпуск некоторых новых законов, которые затрагивают работу бизнеса в стране. В то время как не единственный инструмент, используемый экономистами, чтобы определить здоровье экономики, оценивая объем торговли, может часто указывать путь к другим соответствующим факторам и облегчать определять, как эти различные факторы объединяются, чтобы воздействовать на полную экономику.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz