Каков Единственный Аудит?

 

Единственный аудит - аудит, выполненный на всех аспектах организации, которая получает Доллары США за больше чем 500 000$ (USD) федеральных фондов от правительства Соединенных Штатов в год. Такие учреждения, имеющие право быть подвергнутыми аудиту, включают государства и города, университеты, и некоммерческие организации. Проводя такой аудит, американское правительство может отследить то, как его фондами управляют и удостоверяются, что они не тратятся впустую или неправильно используются в любом случае. Этот аудит появлялся, когда американский Конгресс принимал Единственный закон Аудита в 1984.

Каждый год, федеральное правительство Соединенных Штатов скупо выдает миллионы ценности долларов помощи региональным правительствам и местным органам власти, общественным университетам, и определенным некоммерческим организациям. Отслеживание всех этих денег - задача, объем которой растет каждый год как сумма денег, распределяемая увеличения. Поэтому американский Конгресс вступил с Единственным законом об Аудите 1984, который является попыткой удостовериться, что получатели самых больших сумм этих фондов были и финансово ответственными и соответствующими с законом.

Перед Единственным законом об Аудите был намного менее упрощен процесс аудита получателей федеральной помощи. В зависимости от того, сколько различных федеральных агентств были вовлечены в скупо выдавание денег, организация, возможно, подверглась многократным аудитам в год. Это, оказалось, было тратой ресурсов, и с точки зрения правительства, нанимающего многократных независимых бухгалтеров, чтобы провести аудиты и с точки зрения организаций, имеющих необходимость подготавливаться к ним.

Согласно Единственному закону об Аудите, полномочия наблюдать за ежегодным аудитом на тех организациях, получающих USD за больше чем 500 000$ в федеральных фондах, падают на Офис, Справляются и Бюджет, или OMB. Руководящие принципы для ежегодного аудита изложены в документе, известном как Циркуляр A-33 OMB, который является, почему аудит также известен как OMB аудит A-33. Этот документ перечисляет то, что фонды получения юридического лица должны сделать, чтобы подчиниться.

Вообще, единственный аудит составлен из двух компонентов. Во-первых, есть аудит финансовых отчетов, обеспеченных рассматриваемой организацией. Вторая часть - полное исследование того, как организация управляет деньгами, которые это дано и предпринимает ли это надлежащие шаги, чтобы удостовериться, что эти фонды перераспределены в соответствии с федеральными законами. Любой тип мошенничества или незаконное присвоение фондов должны быть должным образом и быстро обращены рассматриваемой организацией, чтобы предотвратить дальнейшую причастность федерального правительства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz