Каков Singapore Exchange?

 

Singapore Exchange, перечисленный как SGX, является финансовым обменом, расположенным в Сингапуре. Это - один из самых видных финансовых рынков в Юго-Восточной Азии и играет важную роль в экономике региона. Как с другими финансовыми обменами, Singapore Exchange публично перечисляет информацию об объеме и тренде торговли в пользу людей, заинтересованных контролем торговой операции, и у этого есть много индексов различных финансовых продуктов, используемых для того, чтобы оценить финансовое здоровье в регионе. Финансовые новости в регионах за пределами Азии часто включают отчеты о Singapore Exchange для заинтересованных инвесторов.

Этот обмен был установлен в 1999 со слиянием между Международной денежной биржей Сингапура и Сингапурской фондовой биржей. Это перечисляет и ценные бумаги и деривативы, и в течение десятилетия после того, как это было установлено, у этого было почти 800 списков. В 2000, обмен держал начальное предложение и стал публично торгуемым; акции в обмене торгуются на обмене непосредственно. Как первый азиатский финансовый обмен, который сделает это, Singapore Exchange установил точку опоры на финансовом рынке и установил прецедент.

Электронная торговая система используется на этом обмене, чтобы облегчить быструю и точную торговлю. Люди заинтересовали торговлей, должен примениться, чтобы сделать так и должен будет удовлетворить требования, установленные обменом. Аналогично, компании должны обратиться, чтобы быть перечисленными. Это разработано, чтобы поддержать целостность обмена и увеличить уверенность трейдера. Люди обычно начинают торговаться на бирже при субсидировании фирмы.

Торговая сессия в Singapore Exchange изменяется, в зависимости от того, какие виды продуктов вовлечены. У ценных бумаг и деривативов есть различные торговые графики и в пределах рынка деривативов, есть много различных графиков в течение многих торговой сессии. Операции после закрытия биржевой сессии разрешены для некоторых видов продуктов, разрешая трейдерам идти в ногу с событиями на мировом рынке и занять благоприятные позиции в течение следующего дня торговли. Как другие обмены, Singapore Exchange закрыт в главном отпуске.

В дополнение к тому, чтобы играть видную роль в экономике Сингапура Singapore Exchange - также сила на азиатском рынке в целом. У изменений в торговле может быть волновой эффект, и состояния компании могут взлет и падение в ответ на то, как они рассматриваются трейдерами. Финансовые регуляторы контролируют это и другие обмены для признаков незаконной или сомнительной деятельности с целью идентификации угроз экономике и адресации к ним прежде, чем они полностью разовьются.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz