Какова Securities Industry Automation Corporation?

 

Securities Industry Automation Corporation - компания, которая обеспечивает технические услуги для нескольких главных фондовых рынков. Это - филиал NYSE Euronext, которому принадлежат рынки. Его работа включает действие фондовым рынком и котировкой рынков опционов и системами отчетности.

Созданный в 1972, Securities Industry Automation Corporation первоначально совместно владела Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) и Американская фондовая биржа (AMEX). NYSE принадлежали две третьих акции и одна треть AMEX, до 2006 когда то, что теперь назвали NYSE Euronext, выкупило акцию AMEX. NYSE теперь управляет Нью-Йоркской фондовой биржей и Euronext, панъевропейской фондовой биржей.

главная роль Securities Industry Automation Corporation как технологический поставщик для Объединенной Ассоциации Ленты. Это - организация, которая управляет Объединенной Системой Ленты, которая с помощью электроники сообщает о подробных данных последних продаж и торговле акций на соответствующих обменах. Это также управляет Объединенной Системой Котировки, которая сообщает о котировках за акции, предлагаемые трейдерами, и просит трейдерами купить акции. Эти данные тогда обработаны и опубликованы Nasdaq, который является, как большинство трейдеров получает доступ к данным.

Другая роль Securities Industry Automation Corporation должна управлять технологией для Властей Отчетности Цены на Опционы. Это - организация, которая обеспечивает и данные о сбыте и котировки за рынки в торговле опционами. Это вовлекает значительно больше данных чем со стандартными акциями, известными как торговля собственным капиталом. Между 2005 и 2008, объем данных, о котором сообщает система, увеличился более чем 10-кратный, главным образом из-за изменений, которые позволили трейдерам рассчитываться на цены к точному центу, а не, как ранее, в приращениях за пять центов.

Есть широкий диапазон определенных технических проблем, стоящих перед Securities Industry Automation Corporation. Каждый - ценная бумага: только зарегистрированные пользователи должны быть в состоянии получить доступ к ручкам данных группой. Это должно частично защитить преимущество, предлагаемое подписчикам соответствующих услуг, но также и избегать потенциального мошенничества.

Другая проблема - надежность. Корпорация должна удостовериться, что данные последовательно доступны и обновлены, чтобы запланировать. Если бы это было не в состоянии сделать это, то торговля могла бы теоретически быть приостановлена, нанося серьезный финансовый ущерб трейдерам и инвесторам. У систем должны также быть низкие уровни времени ожидания. Это означает, что есть так небольшая временная задержка насколько возможно между данными, посылаемыми и полученными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz