Каково Удержание Раздела 179?

 

Удержание Раздела 179 обращается к части американского Кода налога, имеющего дело с удержаниями, которые фирмы могут хотеть использовать в своих интересах для покупок оборудования. Чтобы помочь поощрить фирмы инвестировать в себя, это предоставление было создано в коде налога. Удержание Раздела 179 может не только помочь фирмам спасти значительное количество денег, которые были бы иначе оплачены в налогах, это может обеспечить повышение экономики также.

способ, которым обычно работало удержание для части делового оборудования, то, что бизнес смог вычесть немного каждый год. То удержание обычно привязывалось к амортизации оборудования. Например, если машина была куплена за Доллары США за 100 000$ (USD) и, как ожидали, продлится 10 лет, бизнес может быть в состоянии вычесть USD за 10 000$ каждый год в течение 10 лет. В то время как тот налоговый вычет ценен, фирмы могут использовать удержание Раздела 179, чтобы извлечь ту пользу намного скорее. Фактически, удержание Раздела 179 позволяет фирмам вычитать всю стоимость готовящегося оборудования от налогов в году, это было куплено.

Это может предоставить много различных преимуществ. Во-первых, бизнес больше не должен ждать, чтобы получить налоговые льготы, доступные от покупки машины. Это означает, что может быть больше стимулирования, чтобы купить оборудование что намного скорее, поскольку нет никакого преимущества для ожидания. Во-вторых, те инвестиции только помогут другим фирмам, которые сделают машины и части для машин.

У удержания Раздела 179 действительно есть некоторые критики. Некоторые начали называть удержание Hummer™ удержание или удержание внедорожника. Верно, что фирмы могут использовать удержание Раздела 179, чтобы вычесть стоимость таких транспортных средств от их налогов. Однако, они должны использоваться для бизнес-цели.

Условие, которое относится к автомобилям, в действительности, относится ко всему такому оборудованию, которое используется, чтобы использовать в своих интересах удержание Раздела 179. Машина и оборудование, мебель, имущество, специализированные сельскохозяйственные структуры и склады могут все использовать в своих интересах эту часть кода налога. Даже программное обеспечение подкупало полку, имеет право на это удержание, пока это используется для бизнеса.

В то время как удержание Раздела 179 - положительное проявление в умах многих владельцев бизнеса, предприятия малого бизнеса и предприятия среднего бизнеса доберутся, больше используют из этого чем крупные компании. Это - то, потому что USD за только 250 000$ может быть списан в год. В то время как эта сумма будет регулярно увеличиваться, если не ежегодно, это ограничит ее действительно эффективное использование, главным образом, теми меньшими фирмами, которые не будут делать много покупок оборудования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz