Каково Объяснение Позади Лимита Денежного перевода?

 

Точная причина лимита денежного перевода обычно зависит от бизнеса или агентства, ответственного за выпуск денежного перевода. Во многих местах, включая США, нет строгой юридической причины ограничения. Если бизнес хочет выпустить денежные переводы сотен тысяч долларов, они, вероятно, могли бы сделать так. Это обычно не делается, однако, так как предел денежного перевода часто устанавливается, чтобы попытаться предотвратить мошеннические требования денежного перевода в очень большом количестве.

Мошенничество одна из самых больших причин, бизнес будет обычно устанавливать предел денежного перевода. За прошлые несколько десятилетий подделка денежных переводов и изменяющих названий на денежных переводах стала все более и более распространяющейся проблемой. Так как денежный перевод платится наличными во время покупки, есть немного лицо, может сделать, чтобы иметь дело с мошенническим требованием денежного перевода. Чтобы сократить ущерб, нанесенный фирмам мошенническими денежными переводами, предел денежного перевода обычно устанавливается.

Так как предел денежного перевода установлен бизнесом или агентством, которое выпускает денежные переводы, лимит, вероятно, изменится местоположением. Это может быть региональным стандартом имеющим значение, или особый бизнес может установить предел, который наблюдается в различных местоположениях для того бизнеса. Самым низким ограничением для денежного перевода обычно будут Доллары США за 100$ (USD), так как что-либо ниже этого просто непрактично. Много мест установят предел денежного перевода к USD за 500$, который все еще довольно высок, но не достаточно высоко вызвать серьёзные проблемы.

United States Postal Service (USPS), один из ведущих эмитентов денежных переводов, установил предел денежного перевода USD за 1 000$ для внутренних денежных переводов, с 2010. Для международных денежных переводов предел установлен к USD за 700$. Конечно, эти пределы только установлены к отдельным денежным переводам, и многократные денежные переводы могут быть куплены сразу, хотя выпущенный правительством фото идентификатор требуется за покупательный USD за более чем 3 000$ в денежных переводах в единственный день.

Одна вещь рассмотреть, относительно того, как предел денежного перевода установлен, состоит в том тем, какие фирмы готовы обналичить денежные переводы. Только, потому что бизнес выпустит денежный перевод, не обязательно означает, что он также обналичит денежный перевод или не ограничит, сколько денежных переводов он обналичит. Для того, чтобы обналичить денежный перевод, является часто самым легким использовать местоположение USPS, особенно если денежный перевод был выпущен Почтовой службой. Много банков не будут обналичивать денежный перевод, вследствие проблем с мошенничеством и фальсифицировать денежные переводы, обрабатываемые банками в прошлом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz