Каков Кризис Пенсий?

 

Кризис пенсий - продолжающееся беспокойство во многих странах о способности финансировать пенсии, особенно те для государственных служащих. Заботы о финансировании пенсии начали возникать в начале 2000-ых в ответ на многие факторы, включая проблемы с пенсионными фондами, растущим числом пенсионеров, и меньшим количеством вкладов в такие фонды. Некоторые критики использовали кризис пенсий, чтобы питать дискуссию о радикальном переоборудовании системы, в то время как другие чувствовали, что кризис был завышен.

Пенсионные фонды хранятся с вкладами в денежной форме от текущих работников. Поскольку люди платят, их поддержка фондов удалилась работники и также используется в инвестициях, чтобы помочь фонду расти. Несколько факторов могут способствовать кризису пенсий. Каждый - демографическое изменение. Если есть большие количества пенсионеров, возможно, нет достаточно многих людей, платящих в фонд, чтобы удовлетворить их потребности, особенно с растущими продолжительностями жизни. Некоторые реформаторы предлагают увеличить пенсионный возраст, чтобы отразить изменяющуюся продолжительность жизни и обратиться к кризису пенсий.

Другая проблема может быть бедным управлением фондом. Если управляющий фондом принимает бедные инвестиционные решения, фонд может сжаться вместо роста, или быть не в состоянии расти достаточно, чтобы удовлетворить потребности пенсионеров. В некоторых случаях, муниципалитеты и другие агентства занимают от их пенсионных фондов, чтобы покрыть текущие расходы, и никогда возмещать эти фонды. Когда люди удаляются, ожидая привлекать пенсионный фонд, сокращенный размер фонда лишает возможности соблюдать обязательства по пенсионному обеспечению. Изменения в демографии занятости могут также быть фактором; когда общественный сектор подвергается сокращениям, меньше работников производит платежи в пенсионные планы государственного служащего.

Людей, намеревающихся положиться прежде всего на пенсию в выходе на пенсию, может сильно ударить кризис пенсий. Они, возможно, не имеют достаточно многих фондов, отложенных, чтобы удовлетворить их потребности, и могли испытать затруднения, остающиеся в их домах, платя за здравоохранение, и управляя расходами на проживание как еда. У частных лиц уже в выходе на пенсию есть немного опционов для того, чтобы преследовать работу, чтобы составить различие, в то время как пожилые люди, приближающиеся к выходу на пенсию и касавшийся их пенсий, возможно, не в состоянии накопить альтернативные пенсионные инвестиции достаточно быстро.

Много шагов могут использоваться, обращаются к кризису пенсий, включая занимание денег, чтобы пополнить фонды, увеличение пенсионного возраста, и развитие альтернативных пенсионных инвестиций. Во время глобального экономического кризиса, который начался в 2008, кризис пенсий был особенно горячей темой дебатов, со многими государственными служащими, выступающими об истощении их пенсионных фондов и нехватке доступа к деньгам в выходе на пенсию. Много пенсионных фондов положились в большой степени на инвестиции, которые потерпели неудачу, приводя к обвинениям в неумелом руководстве.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz