Какова филиппинская Фондовая биржа?

 

Филиппинская Фондовая биржа - главный национальный финансовый обмен на Филиппинах. Это - одна из более новых фондовых бирж в глобальном сообществе финансовых учреждений, но его происхождение возвращается к национальным обменам, которые существовали в течение многих десятилетий. Филиппинская Фондовая биржа функционирует как важную региональную биржу, и как основной обмен ее видом в стране.

филиппинская Фондовая биржа получен из двух первоначальных обменов, обмена Манилы и обмена Макати. Обмен Манилы был основан в 1920-ых, с обменом Макати, основываемым несколько десятилетий спустя. Это wasn t до 1992, что оба из этих рынков слились, чтобы сформировать PSE.

В интересной установке, следующей из слияния двух национальных обменов, филиппинская Фондовая биржа все еще управляет двумя различными торговыми залами в городах Макати и Pasig. Эти два этажа тщательно координируются, используя компьютеризированный один market І система, которая проверяет всю торговлю и очищает их для точности, позволяя своего рода отдаленный trading І подход, который соответствует аккуратно идее 21-ого столетия, онлайн торгующегося.

Интересно, филиппинская Фондовая биржа - самостоятельно публично торгуемая компания, согласно ее собственным внутренним ресурсам. У этого обмена есть много подразделений и связанных услуг включая центральный депозит для клиринга торговли. Филиппинский вебсайт Фондовой биржи показывает подробные данные exchange s операционные часы, так же как определения его финансовых продуктов. Инвесторы могут торговать акциями на PSE, наряду с более экзотическими и отчетливо национальными продуктами как филиппинские Казначейские облигации. Акции на PSE обычно делятся на sectors І, который может соответственно заинтересовать различных отдельных инвесторов.

Как одна из главных фондовых бирж в Азии, PSE представляет хороший пример модернизированного национального фондового рынка, который помогает способствовать всем динамическим новым финансовым операциям, которые происходят каждый день во всем мире. С торговлей онлайн и связанной технологией, мировые рынки теперь более плотно привязаны друг к другу. Наличие современных национальных обменов помогает позволить более гладкую коммуникацию денег между национальными рынками, как если бы обмены были самостоятельно новой средой для международной торговли. PSE имеет включение в региональные федерации фондовых бирж, такие как азиат и Федерация Фондовых бирж Oceanian, та помощь, чтобы далее упростить корреляции между отдельными рынками в различных областях или странах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz