Какова Pension Benefit Guaranty Corporation?

 

Pension Benefit Guaranty Corporation (PBGC) является агентством (американского) правительства Соединенных Штатов, которое было сформировано, чтобы защитить пенсионные выплаты сотрудников в частном секторе. Его чартер должен продолжить платить пенсионерам, пенсии которых, возможно, иначе были потеряны из-за пенсионных планов с недостаточным финансированием или банкротства. PBGC не использует налоговых поступлений, но использует фонды, поставляемые источниками, такими как страховые взносы, доход от инвестиций, и активы из любых пенсионных планов, которые принимает Pension Benefit Guaranty Corporation.

Компании предлагали пенсионные фонды сотрудников в США с 1875. Шпора, которая привела к формированию PBGC, произошла в 1963. В 1963, Studebaker, автопроизводитель в США, объявил о закрытии своего Саут-Бенда, производственного предприятия Индианы, оставляя позади пенсионный план с недостаточным финансированием. Это привело к законодательному акту, приводящему к проходу Закона "О пенсионном обеспечении наемных работников" 1974 (ERISA). Pension Benefit Guaranty Corporation была создана законом через ERISA.

Пошлина Pension Benefit Guaranty Corporation состоит в том, чтобы защитить пенсионные планы с фиксированными выплатами в частном секторе. Как определено американским Министерством труда, пенсионный план с фиксированными выплатами предлагает пенсионеру определенную ежемесячную сумму в долларах. Это число вычислено, используя формулу, которая вовлекает соображения такой как, сколько денег лицо делало перед выходом на пенсию и номером лет лицо работавший в компании. Сумма денег, которую делало лицо, могла бы быть определена как средняя зарплата за установленный срок времени.

У работодателя есть опционы о том, как обратиться к завершению company s пенсионные выплаты. Если компания может устроить единовременную выплату своим сотрудникам согласно ее правилам пенсионной выплаты или может купить аннуитет, который покроет платежи за его компетентный employees сроки действия, работодатель может закончить пенсионный план в стандартном завершении. PBGC s причастность останавливается, когда компания устраивает единовременную выплату или аннуитет. В ситуации, где у компании нет доступа к фондам, чтобы снабдить пенсионный фонд, компания должна обанкротиться или продемонстрировать Pension Benefit Guaranty Corporation, что компания должна завершить пенсионный план, чтобы продолжить действовать прежде, чем PBGC примет пенсионный план. Это называют завершением бедствия.

Иногда, Pension Benefit Guaranty Corporation завершает пенсионный план без регистрации компании для помощи. Это может произойти, когда у компании нет достаточно многих фондов, чтобы оплатить текущие выплаты пенсии, или у компании нет минимальных требований финансирования для его пенсионного плана. Кроме того, Pension Benefit Guaranty Corporation может завершить пенсионный фонд, если, разрешая компании продолжить работать, пенсионный фонд окажет особенно отрицательное финансовое влияние на PBGC.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz