Каково Национальное управление Кредитного союза?

 

Национальное управление Кредитного союза - независимое ведомство правительства Соединенных Штатов, которое ответственно за фрахтование и наблюдение за деятельностью национальных нескольких тысяч по принципу федерации дипломированных кредитных союзов. Установленный в 1934 как часть законодательства Нового курса, агентство было сначала известно как Бюро федеральных Кредитных союзов и было частью управления Сельскохозяйственного кредита. Его мандат был сделан необходимым растущей популярностью кредитных союзов через Соединенные Штаты, которые непосредственно были прежде всего вследствие нежелания большинства банков в это время, чтобы предложить банковские услуги потребителям по разумным затратам.

Кредитные союзы может быть описан как банковские кооперативы. Принадлежавший их депонентам, они предлагают банковские услуги, такие как чековые и сберегательные счета, автомобильные кредиты, кредитные карты, и жилищные ипотеки участникам по ставкам вообще понижаются чем предлагаемые коммерческими банками. Как банки, должны быть зафрахтованы кредитные союзы. В то время как некоторые зафрахтованы государством, в котором они работают, большинство зафрахтовано и контролируется федеральным правительством посредством Национального управления Кредитного союза, почти такой же способ, которым банки контролируются Федеральной Резервной системой и Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC).

Кредитные союзы возникли в Европе в середине 19-ого столетия, чтобы служить финансовым потребностям фермеров и торговцев, бизнес которых рассматривался с презрением главными коммерческими банками времени. Эти заемщики обычно обвинялись непомерные процентные ставки банками, намного выше чем обвиненные к предприятиям крупного бизнеса и богачу. Первые кредитные союзы были сформированы прежде всего, чтобы предоставить возможный кредит фермерам с целью покупки поставок, оборудования, и скоропортящихся продуктов как семена и домашний скот. Первый кредитный союз в Соединенных Штатах, установленных в 1909, принес возможный кредит фермерам Мэна, и это оказалось настолько популярным, что к 1925, законодательство было принято в больше чем половине государств, предусматривающих фрахтование и регулирование кредитных союзов.

Законодательство 1934 года, основывающее предшественника Национального управления Кредитного союза, сформулировало национальные стандарты для управления кредитного союза, и членство, так же как для кредитных союзов продуктов и услуг могло предложить. Значительно, членство в кредитных союзах было более ясно определено. Первоначально, кредитные союзы были созданы, чтобы служить членам особых групп — сотрудники особой компании, например, или члены определенного профсоюза, или люди с некоторой другой общей облигацией, такие как членство в церкви или профессиональном объединении. Много современных кредитных союзов действуют с только ограниченным ограничением на их членство, такое как географический район.

Национальное управление Кредитного союза создает и поддерживает руководящие принципы, из которых кредитные союзы принимают свои политики и методы. Особые политики каждого союза и методы приняты советами директоров, избранными участниками, но управляются руководящими принципами, установленными Национальным управлением Кредитного союза. Например, большинство кредитных союзов предлагает традиционные банковские услуги, такие как чековые и сберегательные счета и потребительский кредит, включая автомобильные кредиты, но не все жилищные ипотеки предложения. Решением которого продукты предложить сделаны директорами кредитного союза, но должны быть совместимыми с политиками и руководящими принципами Национального управления Кредитного союза.

Национальное управление Кредитного союза предоставляет депозитное страхование депонентам в кредитных союзах через Национальный Фонд Страхования Акции Кредитного союза (NCUSIF). Как FDIC, NCUSIF финансируется премиями, взимаемыми к учреждениям-членам, и оба поддержаны полной верой и кредитом правительства Соединенных Штатов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz