Каковы Часы Государственного долга?

 

Часы Государственного долга, которые напоминают рекламный щит или шатер больше чем часы, держали современное общее количество государственного долга Соединенных Штатов, так как это было установлено в Нью-Йорке в 1989. Часы используют больше чем 300 лампочек, чтобы произвести новый счет американского правительственного долга, так же как акции каждой американской семьи. Когда часы были сначала установлены, государственный долг брутто достигал Долларов США за $2,7 миллиарда (USD). С января 2011 общее количество находится в диапазоне USD за $14 триллионов.

Часы Государственного долга было детище Сеймура Дерста, богатого нью-йоркского застройщика, который хотел сообщить эффекты принципов экономической политики Рональда Рейгана по общественным финансам. Начиная с его установки часы видели несколько пересмотров и обновлений. Спустя два года после его дебюта, ускоряющегося темпа государственного долга брутто, требуемого, щипая часы, таким образом, это могло не отставать от ежедневных увеличений. До смерти Дерста в 1995, компьютер, который управляет часами, потерпел крах из-за постоянно увеличивающейся скорости долгового накопления.

Дуглас Дерст, сын Сеймура, принял управление Часов Государственного долга и наблюдал за отключением часов, когда во время управления президента Билла Клинтона государственный долг начал уменьшаться. Часы не были разработаны, чтобы бежать назад, так Смел, скрыл это в красном, бело-синем баннере и отключил это. С 2000 до 2002 это сидело бездействующее, пока правительственный долг не начал возрастать снова. Смел включался, это въезжает задним ходом, и это не взяло другой отпуск с начала 2011.

Веха в истории Часов Государственного долга произошла в конце 2008, когда правительственный долг рос к USD за $10 триллионов, и цифровой дисплей исчерпал места для необходимых номеров. Было обширное освещение в СМИ этого события, и Смел, Организация обязывалась обновлять часы, таким образом, это будет способно к отчетности о долге USD за $1 квадрильон. Тем временем, организации Дерста изменили электронику часов, таким образом, первое место, прежде зарезервированное для знака доллара, могло показать цифру.

Девелопмент недвижимости Нью-Йорка влиял на местоположение Часов Государственного долга во время его почти 20-летнего существования. Хотя часы не были отключены между 2002 и 2011, чтобы учесть уменьшающийся дефицит, это было разъединено и перемещалось несколько раз во время того периода. Перемещенная форма его первоначальный спот на Смел, основываясь на 42-ой улице в 2004, с 2011, которым это было около офиса Налогового управления города.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz