Какова Мексиканская фондовая биржа?

 

Мексиканская фондовая биржа (MEX) является одной из крупнейших фондовых бирж в Латинской Америке и единственного такой обмен в Мексике. Трейдеры, брокеры, и другие участники рынка договариваются купить и продать большое разнообразие экономических продуктов через электронные торговые системы в Мексиканской фондовой бирже. Как другие фондовые биржи во всем мире, его результат используется в качестве индикатора экономического благосостояния.

Люди были запасами товаров в Мексике с 1850, когда первые акции горной промышленности были куплены и проданы. В 1933, модернизированная версия Мексиканской фондовой биржи была организована. До 2008, <они> Мексиканская биржа ценных бумаг , как это известно на испанском языке, были частной компанией, которой управляют брокерские фирмы. С первичным публичным предложением обмен стал принадлежащей государству компанией и торгуемым товаром.

В Мексиканской фондовой бирже, люди могут купить и продать финансовые продукты как акции, казначейские сертификаты, коммерческая бумага, и доли в инвестиционном фонде. Есть несколько индексов, которые обмен использует, чтобы контролировать исполнение подобных финансовых продуктов, так же как обмен в целом. О взлетах и падениях в состоянии для этих индексов сообщают в финансовых СМИ, наряду с данными по объему торговли на бирже.

Расположенный в Мехико, Мексиканская фондовая биржа открыта с 8:30 до 15:00 местное время, с понедельника до пятницы. Есть периодические закрытия для праздников. Посетители могут взять туры по записи, и фондовая биржа также обеспечивает классы и туры ориентации трейдерам, которые плохо знакомы со средой. Операции на бирже отрегулированы правительственными учреждениями, обвиненными в хранении финансовой отрасли, прозрачной, честной, и здоровый. Мексиканская фондовая биржа способствует мексиканской экономике, обеспечивая местное место рассмотрения для финансовых операций и инвестиционных возможностей.

Чтобы быть перечисленными на Мексиканской фондовой бирже, компании должны встретить ряд листинговых требований, которые демонстрируют их уровень целительного свойства. Люди, которые интересуются торговлей на рынке, должны обратиться, или могут хотеть работать через брокера или агента, который выполняет торговлю от имени клиентов, которые не хотят быть лично вовлеченными в торговую операцию. Нарушения закона или стандарта признали, что о методах на бирже можно сообщить официальным лицам фондового рынка, которые уполномочены, чтобы исследовать обвинения, сообщить правительственным регуляторам, и временно отстранить участников, которые больше не удовлетворяют требования для участия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz