Каков Подарок Собственного капитала?

 

Подарок собственного капитала - подарок, в котором кто-то предоставляет собственный капитал в доме другому лицу. Подарки собственного капитала обычно происходят в то время, когда дом продан, и они обычно происходят, когда дома проданы в пределах семьи, хотя подарки собственного капитала могут также быть даны нечленам семьи. Есть некоторые важные налоговые соображения, чтобы знать, устанавливая подарок собственного капитала, и может быть полезно консультироваться с бухгалтером или адвокатом по вопросам налогообложения прежде, чем принять такой подарок.

В простом примере того, как подарок собственного капитала мог бы работать, ребенок мог установить соглашение купить дом от его или её родителей, которым принадлежит дом напрямую. Они могли бы согласиться, что стоимость дома - Доллары Соединенных Штатов за 100 000$ (USD) и что это должно быть продажной ценой. Родители могли бы предложить подарок собственного капитала USD за 20 000$, подразумевая, что они перепишут ценность за 20 000$ собственного капитала своими силами ребенку, требуя, чтобы ребенок придумал 80 000$, чтобы покрыть остальную часть продаж prive.

Подарок собственного капитала может в свою очередь использоваться в качестве авансового платежа за кредит. Если это будет достаточно большим, то кредитор примет это вместо авансового платежа. В противном случае или если кто-то хочет иметь больше собственного капитала в доме с начала, больше денег могло быть обеспечено как часть авансового платежа. Для людей, которые могут обращаться с ипотекой, но не иметь фондов для авансового платежа, подарок собственного капитала может быть превосходным решением, поскольку они нуждаются в минимальных наличных средствах при закрытии.

Для подарка собственного капитала, чтобы быть действительным, письмо должно быть подписано обеими сторонами, указывая, что собственный капитал предоставляют и отмечающей сумму собственного капитала, предлагаемого как подарок. По существу, подарок собственного капитала походит на наличный подарок, за исключением того, что вместо того, чтобы вручить наличные средства людей, чтобы использовать в качестве авансового платежа, люди дают собственный капитал своими силами непосредственно. Прежде, чем кредит будет одобрен, банк подтвердит, что о стоимости дома точно сообщили, и это также проверит заемщик на кредитоспособность, чтобы подтвердить, что заемщик будет в состоянии управлять ипотекой.

Налоговые значения изменяются, в зависимости от истории отдельного налогоплательщика и суммы подарка. Бухгалтер или юрист должны быть в состоянии обеспечить уведомление так, чтобы люди могли гарантировать, что их налоги зарегистрированы честно и соответственно. Налоговые инспекции в поисках ситуаций, которым они верят, оскорбительны или сомнительной законности, и важно удостовериться, что подарок собственного капитала обработан и объявлен должным образом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz