Каков закон о правах военнослужащих?

 

Закон о правах военнослужащих был инновационной частью закона, принятого в Соединенных Штатах вскоре после Второй мировой войны. Много историков приписывают закону о правах военнослужащих предотвращение экономического и социального кризиса, помогая ветеранам объединяться назад в американское общество, вместо того, чтобы просто освободить от обязательств их с минимальной помощью, как это произошло во время Первой мировой войны. Закон о правах военнослужащих заложил основу для более поздних законопроектов, предназначенных, чтобы обеспечить преимущества и помощь для ветеранов. Текущие преимущества распределены под законом о правах военнослужащих Монтгомери, который работает очень по-другому чем первоначальный закон о правах военнослужащих, но предлагает многие из тех же самых преимуществ.

официальное название для закона о правах военнослужащих закон о Реорганизации Служащих 1944, хотя много людей в разговорной речи назвали это закон о правах военнослужащих Прав. І счет передали, потому что много членов правительства вспоминали события Первой мировой войны, и они не хотели повторение. Ветераны Первой мировой войны были освобождены от обязательств с билетом на поезд и маленькой денежной суммой, и многие из них изо всех сил пытались найти дома и рабочие места. Во время Депрессии многие из этих мужчин испытали серьезные экономические трудности, которые привели к маршу на капитале, чтобы просить преимущества. Так как много членов общественности рассмотрели этих ветеранов, герои, это событие не размышляло хорошо над федеральным правительством.

Поэтому, поскольку Вторая мировая война приближалась к концу, дискуссии о преимуществах для ветеранов начались в палате и Сенате, зажженном предложением, внесенным президентом Рузвельтом, который также спонсировал большую сумму законодательства Нового курса. Президент хотел ослабить переход ветеранов в общество, в надеждах, что народное хозяйство и общее качество жизни в Соединенных Штатах улучшатся в результате. После некоторых дебатов версию закона о правах военнослужащих передал Конгресс, и президент утвердил это 22 июня 1944. В замечательном акте направляют взгляды, закон о правах военнослужащих относился ко всем людям, которые были участником войны, включая афроамериканцев и женщин.

Счет включал известное предоставление для образования; под законом о правах военнослужащих ветераны могли ходить в школу или профессионально-техническая школа с правительственной помощью. Эта резко увеличенная регистрация колледжа в Соединенных Штатах, и это подняло общий уровень образования для американцев. Это также сокращало потенциал затопляемого рынка вакансий, поскольку ветераны получили образование и затем сочились на рынок вакансий как квалифицированные рабочие, вместо того, чтобы напасть толпой на это на их доход от войны.

Закон о правах военнослужащих также предложил очень низкопроцентные внутренние займы без денег вниз ветеранам, увеличивая полную ставку владения недвижимостью в Соединенных Штатах и создавая твердый средний класс. Кроме того, преимущества предлагались безработным ветеранам, в то время как они искали работу, гарантируя, что повторение преимуществ идет 1930-ых, не произошел бы. Закон о правах военнослужащих был настолько успешен, что он использовался в качестве модели для будущего законодательства, и это, как широко полагают, одна из наиболее социально прогрессивных частей законодательства в Соединенных Штатах в течение 20-ого столетия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz