Каков FOMC?

 

Федеральный комитет по открытому рынку (FOMC) является отделением Федерального резервного банка в Соединенных Штатах. FOMC - рука определения политики Федеральной Резервной системы, и имеет восемь встреч в год, чтобы оценить текущий рынок и принять решения, которые предназначены, чтобы держать это бегущий гладко. В то время как решения, что FOMC делает только непосредственно фонды воздействия проводимыми Федеральным резервным банком, у них есть волновой эффект на рынке вообще, и результаты встреч FOMC нетерпеливо ожидаются отраслью финансов.

FOMC имеет 12 участников. Семь из участников происходят из Совета по Федеральному резервному банку, и назначены президентом Соединенных Штатов. 12 резервных банков от по всей стране представлены на встречах FOMC: у президента нью-йоркского Резервного банка есть постоянное место в комитете с полными избирательными правами, и оставление четырьмя местами заполнено на вращающейся основе с президентами различных резервных банков. Каждый президент служит с избирательными правами в течение одного года перед понижением, чтобы позволить другому президенту занимать его или её место, гарантируя даже представление.

На встречах FOMC члены комитета дают презентации о текущем рынке, наряду с проектированиями. Представитель Сан-Франциско, например, мог бы обсудить текущее здоровье технологической отрасли, которую Чикагский представитель мог бы дать отчету о Чикагской торговой бирже. Члены с правом голоса считают информацию предлагаемой о рынке, в то время как они достигают решения о том, где федеральные процентные ставки должны быть установлены, и должны ли ценные бумаги быть куплены или проданы увеличению или уменьшить поставку доступной валюты.

Цель FOMC состоит в том, чтобы поддержать стабильную экономику и процветающую экономику с высокими коэффициентами занятости и разумными ставками кредита. Если инфляция выходит из-под контроля, FOMC может хотеть ограничивать доступную сумму кредита, чтобы сократить ее, или она может хотеть резать процентные ставки и делать больше кредит доступным, чтобы стимулировать застойную экономику. Члены с правом голоса тщательно весят доступную информацию и прогнозы, когда они голосуют за закрытыми дверьми, и затем результаты выпущены общественности, обычно вызывая радикальный ответ на открытом рынке.

В дополнение к восьми регулярно запланированным встречам FOMC может также встретиться незамедлительно в случае чрезвычайного положения в стране или насущной необходимости. Комитет способен к принятию быстрых решений отразить потенциальную экономическую неустойчивость, и Федеральный резервный банк, наряду со страной, полагается на FOMC, чтобы сделать звуковой выбор для американской экономики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz