Какова Финансовая Сеть Принудительного осуществления Преступлений?

 

Финансовая Сеть Принудительного осуществления Преступлений (FinCEN) является отделом в пределах Казначейства Соединенных Штатов, ответственного за то, что идентифицировало, предотвратило, и ответило на финансовые преступления. Одна из его основных ролей как двигатель Закона о банковской тайне. Этот отдел был установлен в 1990, переделан в 1994, и расширялся значительно в 2001 в соответствии с ПАТРИОТИЧЕСКИМ АКТОМ США, закон конгресса прошел в ответ на террористические атаки на несколько целей в Соединенных Штатах на 11 сентября, 2001.

члены этого отдела включают сотрудников правоохранительных органов, финансовые регуляторы, и финансируют профессионалов, все из которых сотрудничают на множестве задач. Финансовая Сеть Принудительного осуществления Преступлений была первоначально установлена, чтобы сражаться с отмыванием денег в Соединенных Штатах, и позже миссия организации расширилась до адресации к опасениям по поводу финансирования терроризма. Отдел также исследует другие типы финансового преступления как мошенничество и очень интересуется финансовым мошенничеством, проводимым через Интернет.

Этот отдел уполномочен отследить финансовые операции через Соединенные Штаты. Об определенных типах операций нужно сообщить автоматически Финансовой Сети Принудительного осуществления Преступлений, такой как большие наличные операции. У сети есть доступ ко множеству отслеживающихся систем, которые это может использовать, чтобы проследить фонды, так же как людей, ища образцы поведения, показательного из мошенничества или других сомнительных финансовых операций. Лицо без известного дохода, перемещающего крупные суммы наличными, например, считали бы подозрительным и будет предназначено для более близкого контроля.

Сообщения разоблачителя также проверены членами Финансовой Сети Принудительного осуществления Преступлений. Люди, которые подозревают, что финансовые преступления могут происходить, могут звонить с советами, вызывая исследование. Способность сотрудничать с другими агентствами является ключевым компонентом миссии отдела, также. Члены отдела могут поделиться информацией, чтобы облегчить исследования и получить релевантную информацию взамен, позволяя им работать командой, строя случаи и преследуя вопросы, представляющие интерес.

Занятость с Финансовой Сетью Принудительного осуществления Преступлений доступна людям как сотрудники правоохранительных органов, бухгалтеры, и профессионалы финансов. Обычно необходимо передать проверку данных, ища определенно конфликты интересов и другие проблемы. Сотрудники могут быть подвергнуты случайным проверкам безопасности и проверены, в то время как они работают на FinCEN, поскольку у них есть доступ к конфиденциальной информации, так же как наличие власти направить и сформировать расследования людей и компаний интереса. Эти полномочия могли стать проблемой в случае шантажа или других личных конфликтов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz