Каков федеральный Страховой закон о Вкладах?

 

Федеральный Страховой закон о Вкладах (FICA) является американским налоговым правом, которое платит за социальное обеспечение и Программы Медикэр. Социальное обеспечение платит пенсионные выплаты и преимущества оставшегося в живых, и предоставляет преимущества инвалидам. Бесплатная медицинская помощь оплачивает медицинские расходы для больничного ухода. Этот налог относится к работодателям, сотрудникам, и людям, которые занимаются индивидуальным предпринимательством. Федеральный Страховой закон о Вкладах требует, чтобы работодатели взимали этот налог, делая вычеты из заработной платы из employee s зарплата.

FICA собирает процент заработанного дохода от сотрудников и работодателей. Например, если федеральный Страховой закон о Вкладах устанавливает налог на 15.3 процентов в течение года, то сотрудник обязан платить половину того процента, и работодатель должен оплатить остающуюся половину за каждого сотрудника. Это означает, что работодатель обязан вычитать 7.65 процентов от employee s зарплата для федерального Страхового закона о Вкладах, и работодатель должен оплатить остающиеся 7.65 процентов. Если лицо занимается индивидуальным предпринимательством, то он или она должен оплатить все 15.3 процентов. Работающее не по найму лицо может тогда требовать делового удержания половины полного процента, который он или она оплатил согласно федеральному Страховому закону о Вкладах.

Кэп помещен в сумму, которую сотрудник должен оплатить за социальное обеспечение согласно федеральному Страховому закону о Вкладах. Этот кэп, однако, не относится к части Бесплатной медицинской помощи налога. Например, федеральный Страховой закон о Вкладах установил Доллары США за 6 621,60$ (USD) как максимальную сумму для социального обеспечения на 2010.

Это означает, что сотрудник должен продолжить платить налог FICA до трудовых вознаграждений, которые составляют в течение особого года. Как только сотрудник достигает набора суммы согласно федеральному Страховому закону о Вкладах в течение особого года, затем сотрудник удовлетворил обязательство. Сотрудник, который платит больше чем сумма, установленная FICA, может зарегистрировать запрос, ища возмещение суммы, которую он или она переплатил.

Вообще, студент не обязан платить налог, обложенный федеральным Страховым законом о Вкладах пока студенческие работы для школы, университета, или колледжа, и регулярно посещает курсы в учреждении. Налоговое управление (IRS) установило правила относительно студенческого освобождения от налога FICA. Эти регулирующие положения не позволяют штатному сотруднику школы, колледжа, или университета иметь право на студенческое освобождение, даже если сотрудник регулярно посещает учреждение как студент. Далее, чтобы готовиться как школа, университет, или колледж учреждение должно обеспечить образование как свою основную цель. Это устраняет организации, такие как больницы и музеи, которые могут нанять студентов и обеспечить возможности получения образования в то же самое время.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz