Каков Federal National Mortgage Association?

 

Federal National Mortgage Association, в разговорной речи известный как Фэнни Mae® или FNMA, конгресса дипломированная, поддержанная правительством компания ипотечного кредитования в Соединенных Штатах. Главная цель Federal National Mortgage Association состоит в том, чтобы гарантировать, что у американских покупателей домов может быть доступ к возможным ипотечным ставкам. Ассоциация самостоятельно не выпускает ипотеки, но покупает и подписывает существующие ипотеки от банков, который высвобождает деньги для банков, чтобы продолжить предоставлять. Ассоциация была создана в 1938 во время Великой Депрессии как юридическое лицо совершенно находящееся в собственности правительства. Его лидерство и структура собственности претерпели несколько изменений с тех пор: это было, как только совершенно независимый, но с 2010 проводился в правительственном опекунстве.

Начиная с создания Federal National Mortgage Association, ипотеки вообще были более доступными и более доступными американским семьям. Ассоциация сделала это возможным, отступая и подписывая единственную семью, многосемейную, и капитальные ипотеки от банков по всей стране. В основном, ассоциация покупает кредиты, которые банки уже сделали потребителям. Это дает банкам больше денег, чтобы выдать в виде ссуды новым покупателям недвижимости, и также поддерживает кредиты association s выплата процентов и основные гарантии.

Ассоциация была по принципу федерации находящейся в собственности, когда она была создана в 1938. Тогда, само правительство поддерживало ипотеки, которые купила ассоциация. Несколько лет спустя, в 1968, ассоциация раскололась в два. Новый Federal National Mortgage Association был создан как частное, юридическое лицо находящееся в собственности акционера, и Государственная национальная ипотечная ассоциация была создана как полностью правительственная организация, прежде всего обвиненная в поддержке застрахованных по принципу федерации программ кредита. Государственная национальная ипотечная ассоциация часто упоминается как Ginnie Mae®.

Третий игрок вошел в сцену в 1970, когда Конгресс зафрахтовал создание Federal Home Loan Mortgage Corporation, обычно известного как Фредди Mac® чтобы отразить и конкурировать с Federal National Mortgage Association. Идея состояла в том, что два независимых ипотечных кредитора с правительственным учетом создадут здоровую конкуренцию на рынке, и помогли бы стабилизировать доступность доступного жилья и внутренних займов всюду по Соединенным Штатам. Federal National Mortgage Association всегда был более крупным, чем Federal Home Loan Mortgage Corporation, но эти два, как предполагалось, конкуренты на рынке.

Хотя независимый политик, оба юридических лица, тем не менее, были обязаны работать в пределах ряда строгих параметров предоставления. Что наиболее важно, ассоциации только в состоянии купить и гарантировать conforming І кредиты. Рассматривают ли кредит, conforming І определен Офисом федерального Жилищного Контроля Предприятия. Исчисление вообще сосредотачивается на кредитной истории заемщика, продолжительности кредита, и вероятности своевременной выплаты. Первоначально, кредит должен был быть относительно строгим и безопасным, чтобы пройти как приспосабливание. Двигая 2003, однако, стандарт ослабился.

Сталкивающийся с увеличивающейся конкуренцией от кредиторов третьей стороны, которые расширяли существенные ипотеки и кредиты для немного, во всяком случае, вниз, Federal National Mortgage Association и Federal Home Loan Mortgage Corporation разрешили принять подобные кредиты как приспосабливание. 2004 отметил начало кризиса субстандартной ипотеки в Соединенных Штатах. В этом кризисе заемщики все более и более становились неспособными оплатить их ипотеки, и начинали не выполнять своих обязательств. Кредитные банки, в свою очередь, смотрели на ассоциации, чтобы компенсировать на их гарантиях. Объем неплатежей и номер платежей гарантии угрожали сломать ассоциации. В 2008, федеральное правительство снова вмешалось, размещая и Federal National Mortgage Association и Federal Home Loan Mortgage Corporation в правительственном опекунстве.

Опекунство походит на катапультирование в том смысле, что федеральное правительство обязалось использовать налоговые поступления, чтобы помочь ассоциациям в создании выплат, которые они не могут предоставить. Таким образом, ассоциации будут в состоянии продолжить заниматься коммерцией, несмотря на их крутые денежные убытки. С 2010 ассоциации остаются независимыми; опекунство затрагивает некоторые из их финансовых решений, но оно не стоит им их автономии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz